Прочие компьютерные игры
Вопрос по GTA4. Установил, но не запускается (требует 3 Сервис пак, у меня 2SP, XP), что посоветуете?
Кроме конечно банального установить 3SP, может файлик какой есть который путём добавления в реестр застовляет программу думать, что у меня вместо 2 стоит 3, кто знает тогда дайте ссылку.
Установи XP SP3, Vista SP1
Если нету SP3, то лезешь в реестр.
Пуск - Выполнить - regedit - HKEY_LOCAL_MACHINE - System - Current_Control_Set - CDVersion - там выбираешь изменить значение и изменяешь с 200 на 300 (это обманет гта и программа будет думать, что у тебя 3 сп)
Если нету SP3, то лезешь в реестр.
ну поиск выше, находится за 10 секунд, не ленимся, а то захотели всё готовое...
1. Чтобы обойти незапуск на СП2....надо поставить совместимость с Windows NT на LaunchGTAIV.exe....игра будет запускаться и без СП3
2. У кого так не прокатит, можите установить фикс http://files.etherway.ru/956975159 он обманывает игруху, заставляет думать что у вас виндоус с сп3
3. Помогает замена значения в реестре:
HKEY_LOCAL_MACHINE>SYSTEM>CurrentControlSet>Control>Windows
и в CSDVersion 200 на 30
3. Помогает замена значения в реестре:
и в CSDVersion 200 на 30
скачай SP 3 на сайте майкрософта или поставь windows vista sp1 поверь мне не с одной из проблем не столкнулся все игры включая гта 4 летают без проблем хотя комп не мощный (проц р4 3,0 Ггц опера 1,5 Гб)
1.Установить СП3 - обходных путей нет
2.Если ты качал с нета, ну короче пиратка, то не парься - толкового ничего не выйдет даже с СП3.Ибо там защита
а вообще устанавливай СП3.В том ничего страшного нет, а большинство игр уже делаются под СП3 и Висту
В гугле введи обновить Windows XP SP2 на SP3
установи SP 3
устонавливай sp3
сейчас все игры будут требовать либо XP Sp3 либо Vista Sp1