Прочие компьютерные игры

Не запускается Battlefield 3 и 4.

Игра не открывается, в батлоге пишет, что её нет (см. фото), Бывает просит код товара (в орджине весь товар подтверждён). Может попросить купить дополнение (при его наличие).
Браузеры пробовал все : опера, хром, даже сафари !!!
Игра в Ориджин есть, что 3, что 4 .
Играл последний раз недели 3 назад .
Удалял ориджин и игру, плагины загружал .
Сам думаю, что проблема возможна появилась после переустановки виндоус .Так же есть прога "драйвер бустер"она могла обновить что-то не то .
В общем прошу помочь вас !!!
Такая же херня после переустановки ОС с батлой 3,я не заморачивался и переустановил игру, потом все заработало!
Р С
Лучший ответ
Азамат Маматов Пробовал, не помогает.
Александр Шаклеин ты её покупал
У меня такая-же проблема. Имею два акка. С одного играю без проблем, у другого такая-же причина. Что только не пробовал, где только не лазил. Тебе посоветую, зайди с другого браузера, не с хрома, а с ИЕ, сделав его браузером по умолчанию.
Bekarys Smagulov
ЕЩЁ Кто то играетв это гавно, боже упаси 2011год уже пробежал (
Bekarys Smagulov "" боже упаси 2011год уже пробежал "", - вот именно, ПРОБЕЖАЛ, и наверное только в компанию, а на мультик, ума не хватило.... Вся изюминка батлы, это МУЛЬТИПЛЕЕР !!!
Tadik Trak1 А в какое гавно играешь ты? Небось каждую неделю предзаказы делаешь на новые игры...
Андрей Лойша А во что играешь в своем 2015? В гавно колду?
Пише в англ поддержку, наши только мозг насиловать умеют - не знаеш ингл пиши через переводчик там это прощают.
Андрей Клинюшин Я против амерекососов, но к сожелению их тех подержка работает гораздо быстрее и эффективнее
Азамат Маматов Спасибо, я попробую!!! Рад, что мне ответил нормальный человек.
Азамат Маматов Я кстати пока не разобрался куба лучше им писать. В одну их службу пишу, А сообщение не отправляетс.
Я точно знаю ответ на вопрос, поскольку у самого была такая же проблема. У тебя не совпадают ПОЧТА и ПАРОЛЬ аккаунтов в ORIGIN и в BATTLELOG. Для решения проблемы тебе нужно изменить пароли в ORIGIN и BATTLELOG на одинаковые.

Допустим для доступа в ORIGIN у тебя имеются Почта - ivan_ivanov@gmail.com и Пароль - 12345
А для BATTLELOGA Почта - ivan_ivanov@gmail.com и пароль 98765

Пароли не совпадают, это и вызывает ошибку.
Измени пароли на один одинаковый.

Надеюсь, это поможет!
Bekarys Smagulov Прочитал внимательно твой коммент, и ни как не врублюсь, как ты это себе представляешь ?? При заходе в ORIGIN вводишь логин и пароль только один раз, после чего, в BATTLELOG заходишь одним кликом по ярлычку игры. Вопрос, как можно иметь разные пароли в BATTLELOG и ORIGIN ??
балл
Ayan Sadybekov
Не знаю)
Тоже самое (
Sheke Abdi
Азамат Маматов Звонил сегодня тех. поддержку еа. Мне посоветовали :Измининить язык в Ориджин. Т. е в настройках ориджина меняешь русский на английский. Попробуй может поможет. Я пока на работе.
сожги мать и выброси комп из окна потом помолись и все будет запускаться
Миша Хлебников только не хватает "похлопай в ладоши, разошли в 10 комментов и посмотри под подушку
переустанови windows и всё
Азамат Маматов Ну как бы, я только переусанавливал. Вдруг не поможет?
Азамат Маматов Ну как бы, я только переусанавливал. Вдруг не поможет?!
Алексей Падалка почему если какаято проблема то обязательно нужно переустанавливать винду?))) э
Попробуй удалить батлу и заново скачать
Азамат Маматов Пробовал и не один раз!!!!
Значит комп говн о
Азамат Маматов Читай всё внимательно!!! Я писал, что играл на нём 3 года и что С другого компа, такая же хрень!!!
засунь в жопу пистолет и выстрели
Азамат Маматов Пистолет дашь?
Перезахожу в origin,иногда помогает, у самого такая байда :C
Азамат Маматов Не Я уже Чего только не пробовал!!!! В реестр только не лазил. Но собственно и не полезу!!!!
А у тебя случайно не пиратка? А то чет подозрительно
Азамат Маматов Конечно!!! В ориджин уже 3,5 года учетка и играл до начала сентября 2015.
было тоже самое, попробуй переустановить ориджин, у меня потом все прошло
Азамат Маматов Раз пять пробовал, не помогло!!!
Проверь системные требования
Азамат Маматов Читай всё что я написал. Я играл до перестановки винды!!!
УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ!
Владимир Попович Сказал тот. у кого пиратка кс, бомж: DDD
выкинь комп в окно
Азамат Маматов Я в подвале живу, окна замурованы.
не игра
й в батлу
Сергей Яненко КОлДадрочер бомбит
Нурсултан Борубеков а я и не спорю колда мне по нраву !
А системки подходят?
Азамат Маматов Я переустановил Винду. А до этого играл на этом же железе 3 года. В батлу 3 -3 года и в батлу 4 - 2 года!!!
купи норм проц как минимум x4
Сергей Иванов ппц ты баранчело