Прочие компьютерные игры

Чем отличается игровые движки frostable 2 от frostbite 3 (Battlefield 3) (Battlefield 4).

Деньги есть, комп мощный. В 3 батлу не играл, но друзья играют. Вот и думаю. Не стоит же покупать BF3, если можно купить сразу четвертую? Там освещение вроде получше, физика чуть чуть (основываюсь только на обзорах) . А что посоветуйте вы?
Лучшая батла, это BBC2. (из-за разрушений)

Battlefield 3 - норм
____________________________________________________________________
Battlefield 4 - говно (полное) (сетевая часть, просто пиздец)
Улан Соорбеков
Лучший ответ
Напишу про frostbite3.Этот движок применяется в Batelfild 3 f а также в Nfs Rivals/Что он даёт1) .В Бателфилд систему разрушения, качество детализации обьектов разрушения, сглаженные чёткие текстуры .Трава, камушки, детализация оружия и окружающей среды. Погодные условия всё выгледит привлекательней. В Nfs Rivals Это ветер понднимающий осенние листья, дождь на стекле автомобиля, поблёскивающий асфальт после дождя. и тд. Всё это и есть движок Frostbite 3
Парень выше не прав, лучшая - Battlefield 2, но

BF3 - тоже очень хороша, стоит брать, ее весьма хорошо оптимизировали, но бойся задротов там.

BF4 - тот же BF3, только с улучшенной, но не оптимизированной графикой, с леволюшином и улучшенной системой кастомизации оружия. (Из-за нестабильного фпс в BF4, рекомендую пока что BF3)

Бери любую, какая нравится, главное чтобы это был не CoD
Женя Жердий
Battlefield 3 вполне не плох и люди играют в него, сам не давно взял, много ещё Русских серверов, которые вечером полностью заполнены. Но мне всё таки показалось, что часть народа ушла в 4 или куда-нибудь ещё. Если не хочешь тратить много денег, могу продать тебе свой аккаунт за 160рублей (+-). Комп не тянет. так бы оставил.
там как то вроде легче игру делать ай (посмотрии в вкепенди)