Прочие компьютерные игры
"Нужна помощь" Stalker-зов припяти. Что сделать, что бы износимый вес сумки был больше чем 50.0кг
Достань инструменты для Кардана и он улучшит твоё снаряжение. Все левые движения с патчами для слабаков в СТАЛКЕРЕ дохлякам нех делать
Купить трактор и артефакты искать
1) Открываем файл g ame d a t a \ c o n f i g s \ c r e a t u r e s \ a c t o r . l t x
2) Найти в этом файле строчку: ma x _ wa l k _ we i g h t = 6 0 и поменяйте значение 60 на желаемое. Этот параметр показывает максимальный переносимый вес.
3) Открыть файл g ame d a t a \ c o n f i g s \ s y s t em . l t x
4) Найдите там строчку ma x _ we i g h t = 5 0 и поменяйте значение 50 на желаемое. Этот параметр показывает после какого предела веса у вас будет расходоваться энергия больше, чем обычно.
gamedata - папка, которая должна находиться в папке с игрой. Если нету такой папки, то её нужно туда вставить. Либо распоковать архив в той же папке с игрой. Если нету такового, то скачайте самый простейший мод для сталкера, он точно будет содержать папку gamedata. Удалите из этого мода все содержание папка gamedata кроме тех двух файлов, которые указанны выше.
зайди в conf-фаил и ты станеш почти богом сталкера, особенно если в ладах с английским)) там есть ВСЕ настройки игры, включая настройки скорости ходьбы и выносливости;)))) удачи