Прочие компьютерные игры

Код для CS 1.6 в одиночной игре...

Люди видел когда маленьким был код один в КС 1.6 по одиночке с ботами.. . короч мож летать и проходить сквозь стены и боты тебя не видят чо за код такой) в консоле писать надо его ешё
Команды первой необходимости (для удобства) :

Name - это поменять ник через консоль, не выходя в меню.
Но. Нажать после ввода «Enter» надо только тогда, когда будешь живым.
В противном случае он не сменится;
Con_color - поставить удобный цвет консоли (если стандартный оранжевый надоел) .
Вводишь двузначные (трёхзначные) числа через пробел.
Если знать, что получается в сочетании этих цветов, то станет намного приятней ею (консолью) пользоваться.
Лично я люблю жёлтый (255 230 0);
Sensitivity - резкость мыши.
У меня 7, если кого интересует;
Hud_saytext_time - устанавливает количество времени, за которое ты сможешь лицезреть в нижнем левом углу, что пишут другие игроки;
Hud_deathnotice_time - то же, что предыдущее, только относится к надписям в верхнем правом углу (кто кого убил) ;
Developer 1/0 – режим более подробного просмотра того, что происходит в игре.
Заменяет с успехом две предыдущие команды (их можно ставить на «0»).
Но только если ты клиент.
Если сервер – только мешает.
Setinfo «lefthand» - будет ли оружие в правой или левой руке;
Hideradar – набери для того, чтобы убрать радар в левом верхнем углу экрана (ты им всё равно не пользуешься) ;
R_dynamic 0 – отключить динамическое освещение.
Сверхполезная команда, так как если для умных игроков свет будет выключен, то для нас (очень умных игроков) он всё равно останется включенным.
Команду надо ставить сразу же после захода в игру, если позже – полная лажа со светом начнётся.
К сожалению, во многих клубах с этой жульнической фишкой научились бороться, так что, если она будет работать, то считай, что тебе повезло;
Clear – очистить экран консоли, чтобы всякие умники не смотрели, что ты там пишешь;
Bind - назначить на клавишу какую-либо команду.
Например: bind “s” “say you’re suckers!!!” – значит, при нажатии на “S” будет выдаваться сообщение: “you’re suckers!!!”.
Любую команду можно «забиндить» на клавишу;
Say/say_team - сказать всем/только своей команде (это две похожие команды, если ты ещё не понял) что-нибудь интересное, оригинальное, содержательное;
Hud_fastswitch 1 – обычно эта команда включена, но всё же, на всякий случай.
Она позволяет быстро переключать оружие (нажимаешь «3», у тебя сразу в руках нож, не надо ещё дополнительно нажимать левую кнопку) ;
Adjust_crosshair – меняет цвет прицела.
Цифры этой команде по барабану, цвета меняются в строгой последовательности;
R_drawviewmodel 1/0 – включить/отключить модель оружия.
Это на любителя. Снижает тормоза на медленном компе, но я лично испытываю некоторый дискомфорт, когда в руках оружия не видно.

Настройка вида игры

adjust_crosshair - изменяет цвет прицела
bottomcolor - 6 устанавливает "нижний" цвет у модели игрока
drawradar - включает радар
hideradar - выключает радар
force_centerview - заставляет игрока смотреть прямо вперед
graphheight 64 - устанавливает ширину графы r_netgraph
graphhigh 512 - устанавливает макисмальное значение, которое показывает графа
graphmedian 128 - устанавливает среднее значение графы
hud_centerid 1 - показывает имя игрока в центре (1) или внизу (0)
hud_fastswitch 1 - быстрое (1) или медленное переключение оружия (то есть надо ли нажимать стрельбу, чтобы переключить пушку)
hud_saytext_time 15 - устанавливает время секунд, в течение которых мессаги остаются на экране
net_graph 1 - показывает FPS и некоторые другие параметры, при значении "3" показывает информацию без графы, тем самым "сохраняя" FPS
r_decals 250 - максимальное количество декалей, которые видны на карте
r_drawviewmodel 0 - показывает (1) или не показывает (0) модельку оружия
r_netgraph 0 - показывает информацию о соединении (1) или информацию о посылке сетевых пакетов (2)
scr_centertime 2 - устанавливает как долго сообщения сервера остаются на экране
scr_conspeed 600 - скорость выпадания консольки
scr_printspeed 7 - скорость печати сообщений на экране
sizedown - уменьшает разрешение, но повышает FPS
sizeup - увеличивает разрешение, но понижает FPS
Валерий Махиня
Лучший ответ
chemax.ru там посмотри читы для кс и обязательно найдешь