Прочие компьютерные игры
cs 1.6 Как сделать игру на полный экран?
cs 1.6 Как сделать игру на полный экран? ALT+ENTER не помогает, нажать в options "Run in a Window" не могу, так как не видно самих options. Что делать не подскажете?
alt+enter
Или нажать на Esc
alt+enter
убери галочку "run in a window" в settings>video
Подскажем, разрешение в настройках компа поставь 1024Х768 а то видать у тебя сильно большое, игра не поддерживает
Не в игре options жми, а на компе - пуск-панель управления-экран-параметры и ставишь разрешение, сохраняешь. Если не поможет то тут уж новую игру качай, в сборках пиратских что ток натворить не могут) А лучше купи игруху, 250-300 р стоит лицензионная
в настройках изображения во всех играх
ето не работает ну я знаю как просто возьми нажми на стрели вниз 2 раза и нажми Enter и вот полный экран норм
не у всех люцуха.
в настройках изображения
full
В найстрйоках ярлыка, или в параметрах запуска в стиме припиши"-nofbo" и будет тебе счастье
свойства ярлыка игры, совместимость, использовать разрешение 640\480)))
как запустишь ставь такое же разрешение как на рабочем столе) )
если виндовс (7)в видеонастройках выберешь Д3Д)))
написать в параметры игры -stretchaspect
Это можно сделать не во всех играх!
В игру был добавлен новый параметр запуска "-stretchaspect", используйте его для того что бы отключить режим отображения 4:3.
Если это ноутбук то заходишь в настройки и где пункт "видео" меняешь "нормальный режим" на "широкий режим" разрешение меняется. И всё!
В свойстах к ярлыку препиши -w 800(1024, 1440) смотря какое у тебя разрешение, первую цифру разрешения твоего монитора писать. Но лучше конечно играй с маленьким разрешением, 800 на 600 к примеру, или 1024 на 768.
Если кс стимовкая тогда это писать в параметрах запуска.
я нашел решение и оно простое до смеха)))
Войти в"опции" и нажать"полнэкранный режим"
F4\
Спасибо за подсказку.
Вы - идиоты? Он сказал что НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ В ОПЦИИ!!
Как делоть игру на пол экран кс у меня большая проблема
alt+enter
alt+f
Настройки-Видео-Запускать в окне убрать галочку!
f4