Прочие компьютерные игры

Как расприватить чужую територию в майнкрафт????

На сервере!!!! Подскажите плиизз!! !
Нужно отомстить одним гриферам в майнкрафте на сервере!! !
никак
Александр ???
Лучший ответ
Никак :D
Это их личная территория, если ты конечно не админ.
Сам подумай смысл привата если любой приват можно разприватить)) )
Фантазёр :D
Medet Тусупов
Ох мне тоже интересно кстати. . Подпишусь на новые ответы! спасибо за вопрос) +5
М.
Михаил .
С помощю системы с поршней отодвинь дом и подожги, или поставь проросток около дома . зделай пиль из кости и подожги дерево
На серверах есть команда /rg remove или типо того на банане крафт на серверах удалять чужие рг доступны только от высшых (точно не знаю) привелегий а так если ты обычный игрок то слушайся Влада корчака
/adminka
////admin-command=r=flag=inset=(имя региона) -____IQQ=567855556=sequrty=false
/rg remowemember регион ник игрока
как через консоль добавить себя владельцем в чужой приват???
Просат напишиите друзия ./rg delete (сам рг) (и свои ник) но ета спосоп забрать приват ане залесть и не навсех серверах роботает каманда патаму ани знают про ети камады для взлом и хороши игры думую вы мне патавите лаик :)
Никак
Если хозяин дома в игре можно взять попроситься в приват (он может спросить а какая команда добавляет в приват ) вы ему пишите /region addowner (название региона) (ник игрока) ( он добавит вас как владельца) а потом вы его удалите из привата с помошью команды /rg removemember (имя региона) (ник игрока) - эта команда удаляет владельца из региона
это очень просто, даже слишком, 1 способ): фаерболлами, 2 способ): просто напиши этому кому хотите отомстить, но надо узнать их рг войдите в рг и пропишите /rg info читаем рг и пишем другу : хочешь оп+консоль пиши /rg delete (рг который вы узнали в рг инфо) и добовляем свои выражения /giveopka он это напишет и удалится его рг потом я забыл надо ему вписать и выйти на 6 мин, пока он там будет ждать мы поломаем его дом и на табличке н апишем МЕСТЬ вот так та легко!
Просат напишиите друзия ./rg delete (сам рг) (и свои ник) но ета спосоп забрать приват ане залесть и не навсех серверах роботает каманда патаму ани знают про ети камады для взлом и
а если я админ как мне расприватить
Andrey Fedotov