Прочие компьютерные игры

Как приучиться играть в хорроры?

У меня нервы не стальные, но все же фильмы ужасов никогда не пугали, а за страшной игрой больше 10 минут просидеть не могу.
Николай К
Ну ты сравнил конечно. В фильмах от тебя ничего не зависит! Все заранее прописано сценаристами, а вот в игре, любая ошибка может стоить тебе жизни, виртуальной правда и в этот момент ты начинаешь нервничать и сдаешься. Говорю как знаю ибо я в той же Амнезии дошел до первого Водяного и уже как то было уже не посебе от него бегать. . Поэтому я смотрю летсплеи этих хорроров на ютубе (пока что смотрю Cry Of Fear) Конечно должного эффекта от хоррор игры уже не будет и не надо, я достаточно пуглив, хоть и смеюсь после испуга всегда (сам не знаю почему)

Если ты хочешь привыкнуть к хоррорам, то начинай с малого и по чуть чуть. Или сразу что пострашнее. Может от испуга поплачешь как маленькая девочка, но за то потом тебе уже нечего будет бояться! :D
Влад Мордовин
Лучший ответ
зуб болеть начинает, или в туалет сразу хочется? у меня так было, я забил на хорроры
Николай К Нет, просто останавливаюсь и отпадает желание идти дальше
в армию сходи, после этого ничего не страшно
Ooo Уровень
Николай К До армии еще год
Играй без звука)
поверь не стоит психику ломает жестоко, сам играл 4 года только в них, а если еще и вдумываться в смысл игры то белый билет можешь сам себе выписать! поверь не можешь - значит нехочешь, нехочешь значит организм не воспринимает, а значит и не надо
Сам когда впервый раз играл в дед спейс понимал что за углом враги и ходить не хотел)) ) А потом пошёл тепрь пусть хоть толпы уродов на меня с криками бегут разнесу всех и не страшно)))
Перебори себя один раз, потом страшно не будет.
звук выруби и включи весёлую музыку типо бенни хила) и играй) ) ну или в армию сходи