Прочие компьютерные игры

Подбросьте идею для хоррора...

Психоделического хоррора, идею на подобии "мясных стен" больших глаз и реверснутого звука
Психбольница, широкие жуткие коридоры

или

апокалипсис, типо чернобыля, мутанты по улицам, от первого лица

или

заброшенный город, роботы - монстры ( типо терминатора) , от первого лица, оружие из остатков убитых монстров
Николай Куракин
Лучший ответ
Николай Ткачук Примитивно
Опишу свой сон... Некое помещение без окон, чёрные бетонные (или базальтовые) стены... Впереди справа - как бы лестница наверх, но там темно, слева - несколько ступеней вниз и коридор, освещённый какими-то светильниками и сворачивающий ещё левее... В комнате кроме меня - девушка-готка, молча сидящая в углу, обняв колени, девушка-гламурка со смартфоном, то и дело возмущающяся тем, что "нет сети", толстяк-обжора, который только-что сожрал свой бургер и теперь жалуется на несварение, а также мой друг-наркоман, который пытается слезть с иглы с помощью водки... Кто мы и зачем мы здесь? Никто ничего не знает и не помнит... Проходят часы, а может, минуты и мой друг решается на отчаянный шаг - он посылает всех матом за слабость и спускается в коридор... Доходит до первого фонаря - тот гаснет... Доходит до второго - гаснет второй... Я пытаюсь кричать, но меня заглушает жуткий скрежет снизу и за спиной... Он идёт вперёд и тут его просто разрывает на молекулы!... Ни крови, ни криков, ничего, он просто рассеялся в свете последнего перед поворотом тоннеля фонаря...

Дерзай, додумывай...
Роман Дозоров
сделай хоррор в шахте. ( больница - это банально )
Андрей Xoff
Андрей Xoff или про стройку
Украинский город.
Заброшеа