поддерживаю вов занимает лидирующие позиции как в этом году так и в прошлом и ранее, и ещё долго будет лидером ммо индустрии, всякие модные RIFT и SWTOR быстро сдулись сервера закрывают и объединяют, население миров падает, в отличие от вов который стабильно держится в планке лидеров с большим отрывом от всех остальных, по прогнозам с выходом пандарии планка подписчиков возрастет ещё на 2 миллиона
тем не мение замечу что есть масса неплохих игр убитых бездарными разработчиками отсутствием рекламы и глобальных дополнений
Warhammer Online на макс левеле максимально одевшись делать больше нечего, постоянно одна и та же локация в РВР и захват городов
Age of Conan переход на фри ту плей просто добил игру
Rift для россии загнули цену в 500 руб, ну не будут русские платить столько
Star Wars The Old Republic - оптимизация никакая, для комфортной игры на максимум вам понадобится видеокарта минимум 470 или 570, и разрабы не удосужились даже титры организовать в их все диалоговые квесты
Прочие компьютерные игры
Лучшая онлайновая MMORPG 2012. Скажите мне, какая лучшая MMORPG 2012 года?
Кто бы и как не говорил, НО, World of Warcraft Самая лучшая MMORPG На этой планете. И без разницы какой год. Нету не одной игры настолько большой, и в этот же момент проработанной. Да, если играть на официальных серверах.
Сфера 1с > остальное всё УГ ! <<<
The Elder Far Cry of Amalaur
хароших нету разве что 7-элимент