Прочие компьютерные игры
посоветуйте игры хорошие на ваш взгляд
Хаф лайф (все) , рэд алерт (начиная с 2), портал1,2, макс1,2,3, лимбо, майнкрафт, террариа, фоллаут (начиная с 1), диабло, ТЕС (морровинд, обливион, скайрим) , даркнесс, масс эффект 1,2,3, драгон эйдж ( только 1), Балдурс гейт 1,2( да, старая, но скоро выпустят обновлённые версии, это классика) , Ведьмак 1,2(2 желательно на боксе, ну а на пк хорошенько пропатчить) , ГТА, сайнтс роу 2,3, Вампайр стори (квест) , Сибирь 1,2, бэтмен (современные от рокстэди) , БФ 3, титан квест с дополнениями, Манки айленд (квест) , амнезия, сайлент хилл 2(на мой взгляд, лучшая игра в серии) , резидент ивл 4 и так далее.
Tomb Raider! Лучшая игра для убийства времени! Аналогов нет!
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - продолжение известной серии экшенов Ghost Recon от студии Ubisoft.
Действие Future Soldier разворачивается в недалеком будущем, спустя несколько лет после событий первой части. Знакомый всем отряд «Призраки» посетит Россию, Норвегию, Ближний Восток и другие страны, чтобы разобраться с ультранационалистами и в очередной раз ликвидировать угрозу для всего мира.
В Future Soldier игрок сможет взять на себя командование отрядом «Призраков» и отправится в сражения будущего, где для победы помогут высокотехнологичное вооружение и боевые дроны, система подсказок для отряда CrossCom, высокотехнологичное вооружение и боевые дроны, а также оптическая маскировка, позволяющая скрыть бойцов из поля зрения врага.
http://www.metagames.ru/pc/game/Tom_Clancys_Ghost_Recon_Future_Soldier/
Spec Ops: The Line
Spec Ops: The Line - экшен от третьего лица, разрабатываемый студией Yager Development. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть.
Дубай был стер с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уолкера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада.
http://www.metagames.ru/pc/game/Spec_Ops_The_Line/
или здесь
Spec Ops: The Line
или здесь
Сталкер. метро 2033. Фалаут 3. мафия 2. ботаникула. споре. Алиса возвращение безумия.
вормс армагедон. лимбо. Энд ет ит мовес. Варкрафт. Ситиес хл. Транспортный гигант. злые птицы.
Симс 2. МДК. Безумная машина. крашдей. Бугермен (сега эмулятор) . Л4Д2. Фул тротле. Портал 2. Планс виси зомби.
Тони Хок андерграунд 2. про скейт. эластомания. бернаут парадайс сити. Халф-лайф 2. Не детские сказки. Три богатыря или очень страшная сказка.
Чужой против хищника. Ворлд гу.
Need for spead
Если жанра стратегии то любая игра серии Command & Conquer
медол оф хонор сталкер зп блар лефт 4 деад метро 2033 фалаут 3 т конечно майнкрафт
CALL of daty или MAX pain
если онлайн--то royal quest если не онлайн то скайрим или сталкер зов припяти с установленым сигероус модом)
ред фекшн армагедон-рпг
предтечи
фалаут
готика 2, 3
апб
предтечи
фалаут
готика 2, 3
апб