Как было сказано выше, таких игр не существует. Создателям нужно получать прибыль с игры. И тут либо донат (причем так, чтобы игроки были вынуждены донатить) , либо абонентка.
Если вы не хотите платить за игру, и в то же время хотите играть на одном уровне с донатерами - вам нужен пиратский сервер любой игры, в которой присутствует абонентская плата. Тот же WoW, например. mmotop.ru в помощь.
Прочие компьютерные игры
Подскажите хорошую mmorpg, где донат на минимальном уровне влияет на игровой процесс. З. Ы. не знаешь — не пиши.
Perfect World
PW??? пфффффф, не слушай-это еще какой донат (всм тратить будешь дохера и больше), а вот например BLC можно попробовать, хотя чел, очнись, ты живешь в 21 веке, донат решает, если даже прямые руки, то все равно без него никак в любой игре
таких нету, ибо компаниям надо зарабатывать както деньги, а если донат не будет влиять на игровой процесс, то донат будет стоить копейки и компания разорится, игру закроют.. .тому пример Company of heroes online((( хоть и не мморпг.. .я давно не играл в мморпг, думаю тебе надо копать в тех играх где платят по месяцам...
Либо донат в условно бесплатной игре типа пв, либо абонентка, в таких играх обычно донат не влияет на игровой процесс. Если денег на абонентку нету то посоветую Вам Wow на пиратском сервере)
WOW донат не решает
+
АЛЛОДЫ))) хех, топ вопрос