Прочие компьютерные игры
В Скайриме незнаю убить Партурнакса или оставить в живых. Разницы большой не нашёл но решение нужно принять.
Подскажите с чего какие плюсы и минусы.
Убийство Партурнакса расстроит Арнгейра, и если вернуться к нему, он прочитает вам нотацию и потребует, чтобы вы убирались из Высокого Хротгара, иначе он заставит вас это сделать силой. Остальные Седобородые тоже перестанут признавать вас. С другой стороны, Клинки начнут снова говорить с вами и Эсберн начнет скупать Драконьи кости и Драконью чешую. Если оставить Паартурнакса в живых, то после убийства Алдуина будет короткая сцена с ним, в которой он скажет, что попытается наставить других драконов на Путь Голоса и научить их, что можно жить в мире с другими созданиями.
В диалогах с Клинками нельзя будет отказаться от убийства Партурнакса. Однако, если вы убьете Алдуина, не убивая Партурнакса, то квест изчезнет из журнала. Не забывайте также, что без Партурнакса вы не сможете поменять медитацию.
nekit83
Хм вещь списанная из Вики скайрима хорошо отразилась на моем вопросе.Пожалуй оставлю его в живых.Лутший ответ твой.
Маторов Игор
вали суку
Антон Голубков
Я убила Алдуина, а квест с Партурнаксом так и висит
Владимир Саратовцев
Ты забыл упомянуть, что квест с клинками сломается, и пока ты не убьешь Паартурнакса - квест и на миллиметор не сдвинется ...И уж тем более тут консоль не поможет . Болмесина этакая
Андрей Бурдовицын
Мое мнение такое, если убить Партурнакса то Седобородые исчезнут потому что Партурнакс обучал первых из них и вряд ли сами Седобородые выбирают себе приемников для обучения крику на один который могут уйти десятилетия. Еще есть глупая теория о том что именно Партурнакс узнал о Довакине и потом сообщил Седобородым, а Седобородые потом призвали Довакина на Высокий Хродгар. Хотя это лишь мое мнение и оно и так выглядит глупым.
хрен с ним пусть летает
Алексей Гайфутдинов
согласен
А пошла ка эта Дельфина на три весёлые буковки! Она для нас почти ничего особого не сделала только задания невыполнимые давала! А Партурнакс помогал с Туумом и Седобородыми Вся помощь от седобородых это как бы его учения! А дельфина тупая шалава не убивайте НЯШКУ лучше удейте эту ШЛЮХУ!
Aquaspeztex Kazakhstan
лучший ответ, что я видел
Михаил Пономарев
Если ты хочишь оставить Партурнакса в живых и придерживаться сторон Седобородых и Клинков одновременно, используйте консольную команду setstage MQPaarthurnax 100. Квест будет считаться выполненным без его завершения, то есть без убийства Партурнакса и разрыва связи с Седобородыми, однако при этом Довакину будут помогать ещё и Клинки по сюжету, связанному с ними — помощью в битве с драконами.
Valery Bozhok
Няшку)))
я не знаю что с ним делать, если б можно было не сливать его и выполнить квест без консоли, я пощадил бы в любом случае. а так не знаю как быть с ним ((
не знаю кто это, но убивать не буду
оставляй в живых
Пущай живет. Что он плохого сделал?
я не убивал и вроде всё норм. но с другой стороны на мой взгляд никакой пользы ни от него ни от седобородых уже не получишь.
Михаил Пономарев
ке
Пропиши эту команду в консоле и квэст будет пройден без убийства Партурнакса и все на твоей стороне)
setstage MQPaarthurnax 100
Марат Назаров
Благодарю всей душой, аж слёзы навернулись...
Oopoo Upt И Asr
этот код который ты написал у меня не работает Как я его не прописывал
не убивай партурнакс хороший дрокон а делефина тупая дура
Ребята у меня проблема!!! Я убил Алдуина и следом квест убить Партурнакса и все что бы я не делал диалог не меняеться!!! я и с Арнгейром разговаривал что не буду убивать а клинки заладили убей Партунакста
Юрий Смирнов
setstage MQPaarthurnax 100
Николай Алексеев
Отказаться от него никак, просто игнорь квест, не советую убивать партурнакса, если бы ни он то драконы бы и по сей день правили тамриэлем
И от седобородых и от клинков будет своя польза. Седобороды при живом партурнаксе будут указывать на стены со словами силы. А клинки будут давать тебе помошников для битвы с драконами. Но ты модешь выучить все крики и после от партурнакса не будет пользы. Так что можешь его после этого убивать. Но мне как-то было всёравно и я оставил его в живых
Азатбек Сатинбаев
Ребята да не нужно не кого убивать! Просто установите мод на секс (ахаха) И короче отьебать его и отпустить. И со всеми драконами так делать чтоб знали падлы кто тут ПАПА)
Да лучше не убивать ато тяжелее слова силы будет искать
я согласен пусть живет.... пока
Некоторым жалко его конечно, а некоторым нет... Но если не убить, то как бы квест будет не пройден... И ещё я подметил что некоторые драконы перестали атаковать (если не убить его), например рядом с Вайтраном есть горы с драконом парящим над стражниками, и стражники вобщемто не смотрят на него... А если убить, то Высокий Хротгар для вас закрыт, НО востановится орден клинков, сможете попробовать напиток того старика, который взамен берёт определённые ресурсы. +бонус, сможете 3 спутников в одно место собрать (чтобы по всему Тамриелю не бегать!).
Вячеслав Самсонов
а можно сделать проще прокачать броню на сколько можно прочитать огма инфиниум перед созданием брони и ходить в супер легендарках и все будут жить а клинки так и все равно не прибавятся на больше человек не то что гильдия воров с их бесконечно генерируемыми заданиями
Если ты его не убьёшь то ты ничего не получишь, но если его убить можно будет получить много плюшек от ордена
Вячеслав Сельхов
от двух баламутов - Эсберна и Дельфины, которые возомнили себя мудрецами которые лучше всех разбираются в истории))
Смысл самой игры не тот о которой идёт речь а о том если так в реальной жизни было убить или простить
Не убил все норм
Оставляй в живых, если убьёшь Седобородые будут для тебя врагами.
Он конечно был правым "крылом" алдуина, но как по мне своей помощью он уже давно искупил свою вину, да и не ему решать было, быть с Алдуином или нет