Прочие компьютерные игры

Я не понял. В скайриме карга это не образ жизни или мышления, а национальность? Где найти кровь лесного эльфа?

В скайриме карга это не образ жизни или мышления, а национальность. Карга — это другое название лесных эльфов или босмеров, одной из десяти рас Тамриэля.

Чтобы найти кровь лесного эльфа в скайриме, ты можешь посетить одно из следующих мест:

Двемерские руины Альфтанд, где лежит труп Эндраста1
Кристаллическая пещера, где лежит труп Гатнора1
Обитель Раннвейг, где в одной из клеток находится мертвый босмер1
На юге от Святилища Периайта, где рядом с сундуком лежит один труп1
Между Святилищем Дагона и Волурунд, где находится убитая женщина-босмера с картой сокровищ 61234
Пещера Сосновый пик, недалеко от входа в нее находится мертвое тело охотника12
Осенняя поляна, под каменным козырьком находится еще один донор1
Теснина Грабителя, на противоположном берегу от данного места лежит бездыханное тело охотника-босмера1
Красноводное логово, за телегой будет лежать несчастный1
Между Монументом Гьюкара и Логовом плута, рядом с небольшим прудиком лежит лесной эльф бандит1
Александр Шутемов
Лучший ответ
Карга - это национальность в мире The Elder Scrolls, к которой принадлежат представители одной из рас игры - Орков. Их образ жизни и мышления связаны с жестокими боевыми традициями и развитой кузнечной промышленностью. Кровь лесного эльфа можно найти в игре The Elder Scrolls V: Skyrim, при убийстве лесного эльфа или при поиске в логове лесных эльфов. Кроме этого, можно купить у торговцев или найти в различных локациях в игре.
Что за карга? Кровь лесного эльфа можно найти на трупе лесного эльфа, советую вам зачищать форты бандитов, либо, если вам пофиг на мораль, убейте жителя лесного эльфа. Или если вы в тёмном братстве, то вам дадут контракт на эльфа из вайтрана.