Прочие компьютерные игры

Эй Специалисты! Подскажите старичку, какая нынче самая нтересная онлайн игра? может заинтересуюсь...

Мне сказали, что вот World of war craft ничего, так ли это? и какой там принцип игры?
World of Warcraft - ММОРПГ, в которой нужно прокачивать персонажа, одевать его, проходить подземелья, рейды (пве-направление) или убивать других игроков на арене или поле боя (пвп-направление) . Не советую играть на пиратских серверах т. к. там не актуальный контент и нет такой пиратки, где на 100% бы все работало. Последнее дополнение (катаклизм) почти полностью убило соц. составляющую игру и игру на низких уровнях, поэтому разработчики собираются выпустить следующее дополнение, которым попытаются спасти игровое положение.
Игра платная (однако бесплатная версия позволяет играть до 20лвл) , что является хоть какой-то защитой от наплыва троллей, школьников и быдла, который наблюдается в любой другой бесплатной игре.

Guild Wars 2 - выходит 28 числа. Игра обещает быть интересной (жанр тот же, что и у WOW), но вот того же 28 числа наступает препатч пандарии в WOW. Оплата игры: один раз купил клиент и играешь, при этом клиент стоит около 2000 руб.

Из стрелялок - батлфилд3 (думаю, одного названия достаточно) и team fortress 2 (бесплатная стрелялка) , left 4 dead 1,2 - игра, в которой выжившие, чья цель спастись, отстреливаются от зараженных (они же зомби) , чья цель не дать выжившим спастись (довольно интересная игра) .

Кто-то тащится от S.T.A.L.K.E.R. Мне игра привиделась такой: где-то в чернобыле группа сталкеров занимается не пойми чем: собирает артефакты, воюет тамошними мутантами, друг с другом, выполняет задания. А что поделаешь? В игре нет женских нпк и персонажей.
Книга в разы лучше игры.
Серёжа Колесников
Лучший ответ
толка лефт форт дед 2
Поиграй в батлфилд 3 по сетке)
А так скоро выйдет World of Planse .
Не думай даже играть в World of tanks! Долго объяснять
Атай Эрмеков