Прочие компьютерные игры
Начал играть в WOТ играю недолго Всего 4левел. хочу премиум танк середняк Или тяж посоветуйте. название как в магазине плз
За голд для фарма подходят только танки 8 уровня. Но я сильно не советую тебе прыгать сразу на 8 уровень. Поверь, как бы ты хорошо не играл на 4 уровне - на 8 ты будешь просто безобидным мясом. Тем более что прем танки по совокупности характеристик уступают обычным танкам восьмого уровня. Плюс (а точнее минус) их кидает в том числе и к 10 уровням, особенно льва и т34 с которыми они ничего поделать не смогут, ну только сзади пробьют. А 5 лвл прем танки вообще брать не имеет смысла - серебро они не фармят и конкуренцию другим танкам 5 уровня не выдерживают. Поэтому лучше докачайся сам хотя бы до 7 уровня, а там уже можешь и прем 8 лелва взять.
т34 американский, мне очень нравится
Сергей Кудрявцев
так он тт
Александр Салюк
Хз, из всем премов 8 уровня он самый убогий имхо. На 9 левле когда он был не перм был шикарен, но на 8 он ужасен... Дико долгое сведение, перезаряд 12+ секунд, скорость вращения башни и поворота удручает, и при этом еще и картон. Понятно что он может нагибать, но на других танках сделать это гораздо проще...
Löwe и Type 59 (который уже не продается) . Остальные прем танки не нужны.
нет идеального танка. не плохие китайцы были tayp59,но их убрали. бери что нибудь 8 уровня, премиумное, серебро заработаешь.
^^^nurba ^^^
Не многовато восьмой? С четвертого на восьмой сразу...
Купи Лёву ну или КВ 5, ну если бабла совсем мало то Черчиля.
Михаил Гришин
Вы с луны или с марса? Кв-5 снят с продажи.
^^^nurba ^^^
Бабло не проблема но больше чем на 1танк вкладывать не хочу из принципа. Вот и спрашиваю совет знатоков. Руки конечно еще выравнивать нужно но уже не особо кривые
вот из за таких и проигрываются бои. ты сначала научись хорошо играть. а то хоть прем танки и хороши но в рандоме разберут (конечно если играть хорошо умееш то бери тогда кв-5(его убрали а раз его убрали бери льва) (но перед этим научись играть) .
^^^nurba ^^^
Играю уже более мене по моему мнению. Хоть и не долго но быстро освоился вот ищу хороший танк один за голд для фарма и тп