черчиль - отстой? ? не, не слышал.. .
т14 - гуано американской макаки! орудие ни о чём, броня в корпусе тоже. арту боится ещё больше, чем черч (правда, не такой критосборник, как черч в этом плане)
у черча лобовая броня корпуса просто сказка. конечно, против ПТ не канает, да и все стараются выцеливать лоб башни (он мягче) . Впрочем, даже лоб башни иногда радует рикошетами. Был как-то случай: срикошетил 122-мм снаряд от кваса об лоб башни :))
поставь на черч вентиль и сведение. в качестве 3го допа можно взять подбой, тогда арта хоть немного меньше доставать будет. либо же досыл - скорострельность повысится, хотя она и так на збс. Установка досыла - спорный момент. С одной стороны - в дуэли будешь быстрее аннигилировать. С другой - сведение не будет успевать за перезарядкой. Тут уж решай сам.
хочешь прем тяж - бери черча!
если хошь прем СТ: бери Шкоду! Орудие конечно, не торт в плане сведения и точности, но его бояться даже 7е лвлы, ибо пробитие радует. В минус шкоды - броня (точнее её отсутствие) , динамика (точнее её отсутствие :)) и обзор (имхо 320м уже маловато) , а вот рация аж в 710м радует, посему в качестве поддержки тяжей выглядит куда солиднее. Допы стандарт: вентиляция, досыл сведение.
Ещё как вариант: амер М4А2Е4. Орудие опять же не торт (тож самое что и у т14), НО! подвижность очень даже на уровне. Обзор также радует - вкупе с просветлёнкой или трубой (или всем вместе) : получится норм светляк, но тогда маск. сеть и маскировка у всех членов экипажа - маст хэв. Либо опять же в качестве поддержки: вентиляция+досыл. В третий слот лучше просветлёнку, так как сведение за перезарядкой будет успевать (даже ускоренной досылом) .
Вот так вот.
Прочие компьютерные игры
Какой премиум танк WoT до 1500 золота приобрести? Черчиль, Т14, или что-то другое. И почему по вашему мнению.
Точно не черчиль, он фиговый, он кв кое как пробивает и еле едет.
Черчиль в топе игра в жопе
забей играть