Ну вообще-то надо знать куда пробивать, а бы в игре достаточно сложная механика игры! Учитывается наклон брони, а так же угол под которым снаряд ударятся о противника. Ф-32 не лучшая пушка этого танка http://joxi.ru/p2704extKdvLOA обрати внимание, что среднее бронепробитие простой ББшкой 67мм и урон 110, но в основном катают на Зис-5, где пробитие 112 и урон 85. Опять же есть куча других параметров, время сведения, точность на 100м, скорость полета снаряда. Надо так же учитывать что Существует шанс на пробитие +-25% к средней бронепробиваемости. Опять же, гусеницы танка являются экранами, они могут как погасить урон - то есть Попадание, а так же быть сбиты без урона, но так же есть вариант и пробить через передний или задний направляющий (ведущий) каток.
В этой игре не все так просто, надо учиться, не научишься на маленьких лвлах, чем выше, тем будет сложнее выше по уровням.
Прочие компьютерные игры
купил танк в WOT Т-28 пушку установил IV 76 мм ф-32 снаряды ББ, почему он даже легкий танк в бочину не может пробить?
Валерий Смирнов
Ошибся, не Зис-5, а Зис-4, Зис-5 это на другом агрегате
Юра .
Зис-4 только, установил, ща испытаю
Лучшая пушка это 85мм но её убрали, кроме того в игре есть физика и графика и есть деньги, всё это влияет на пробитие, можно стрелять под углом 90 градусов в бок и не пробить танк который должен был бы разлететься на куски, а так же есть дальность стрельбы теперь
потому что WoT-это Г, а не игра. в ней не действуют законы логики. там как разраб накрутит. так и будет.
Юра .
ну правильно купил т 34-85 самую мощную пушку урон от него 10-15%, легкие танки с двух выстрелов взрывают
учитываешь угол наклона сбоку и вертикальный? при определенном угле- слишком большом- не пробивается вообще. скользит и все. а еще игрушку так глючит. иногда не пробивает- а должно.
Юра .
какой еще угол наклона? попадаю в него и кричат броня не пробита
Ты где уже войну устроил?)))
Лучше б настоящий купил. А это забава.
Юра .
потренироватся то надо на всякий случай)