Прочие компьютерные игры

помогите с танком в wot

хочу узнать все места пробития танка т 34(премиумного), все недостатки и недочеты, где самая слабая точка и т. д.
p.s.мне нужно ваше мнение а не мнение офф сайта
Из недостатков: танк габаритный и очень "засветный", тихоходный, "фанерный" по бортам и с кормы, уязвимое место на башне-люк командира (важно в ближнем бою. особенно в противостоянии с "немцами")
из преимуществ: ПУШКА!!! Не очень точная, но "убойная" и может соперничать даже с 10 левлом! рикошетный лоб и броня башни, не пробиваемая маска орудия, танк редко горит, в отличии от немецких "одноклассников".В ранних версиях этот танк был ПТ-САУ 9-го лвл. и только позднее его сделали премиумным ТТ 8-го лвл. Тактика боя, в принципе, осталась ПТэшная-не вылазь вперед, выцеливай, убивай, действуй при поддержке союзников и сам активно поддерживай. При умелых действиях и 100% экипаже "набить" за бой 100 000 кредитов и 3500-4500 опыта-не проблема.
Вася Пупкин
Лучший ответ
В вот по стандарту всё. Нижний бронелист и башенки всякие. Ну и смотри из чего стреляешь, может ли ЭТО в принципе его пробить. Или фугасами. Урон маленький 95-105... но там экипаж весь валяется кантуженный с высунутыми языками. Пожар даже может быть.)))))))))))
Илья Янов
В пулеметное гнездо его все пробивают, да и вообще корпус у т - 34 картон.
Аzat Аkunov
самое крепкое место это лоб башни, борта и зад картон
[V]0Van Katodov
http://wiki.worldoftanks.ru/ все что надо
!!
!)E!\! !)!
Это зависит от танка и его орудия, а так то его с 7ого лвл в борт пробить не проблема
пиздос пошол
толк знаю что зад башни вот там ...)