Прочие компьютерные игры

Какой танк из Ст 9 уровня лучше в WoT: Т-54, E 50, M46 Patton или Bat Chatillion 25 t ???

Любым из этих танков можно рулить, главное чтобы были руки и моск.
Славик Урсов
Лучший ответ
Т-54 — быстрый, маневренный и самый живучий. Пушка самая слабая.
Е-50 — самый неповоротливый и тяжелый. Пушка самая точная.
Patton — быстрый, скорострельный, отличный обзор. Слабая броня.
Bat Chatillion — очень быстрый и маневренный, убойный барабан. Очень слабая броня.
Все зависит от твоего стиля игры.... у каждой машины свои преимущества и недостатки. Т-54 верткий, M46 Patton - глазастый, Е-50 прочный, Bat Chatillion 25 t - убойная пушка. так что выбирай сам, советчиков лучше не слушать, что бы потом не жалеть.
Т 54 маневреннее на поворотах у е 50 пушка получше и ощутимо, паттон что то среднее, кто то плюется с него кто то считает лучшим. Я т 54 взял он шыкарен. Но против е50 1на1 скорее всего вдует.
Да французов и забыл, они читаки теперь особенно их скауты типо нашего т50-2, я даже на т54 с трудом их скаута разбираю, и кусаются больно.
Marks Tlekeshov
француз вроде как теперь всех рвёт:) , у каждого танка своя тактика, тут на любителя, немца я бы не советовал. т54 в близи хорош+рикошетит и хрен пробъёшь, америкос разбирает на ура, этакий подсирала за е100 идеальным будет. . главное что б нравилось кататься!
по опросу показало что т-54...но решай сам. каждому свое
Galym Abagan
Америку не бери сразу говорю. е-50 не очень хороший танк. Т-54 очень манёвренный отличный танк. Французом нада уметь играть так как Броняя картон. Лучше бери т-54 потом Француза можеш=)