Прочие компьютерные игры

что означает на телефонах 3G и 8GB

8Gb - это объям основной памяти телефона, тобишь что в него встроена 8 гигабайт это означает доволльно солидный объём, 3G - означает что телефон поддерживает мобильные сети третьего поколения, в первую очередь это означает телефон поддерживает скоростной мобильный интернет, а также это видео связь, мобильное телевидение и ещё много чего, но не всё это поддерживает оператор, нужно кокретно узнать что поддреживает, а что нет
Алексей Сонник
Лучший ответ
вот ты гонишь! а что такое интернет?
3G это новый стандарт связи, а 8GB, это объём памяти (восемь гигабайт) , это элементарно...
Андрей Иванов
3g третье поколение сетей
8gb объем памяти 8 гигабайт
связь по протоколу 3G поддерживающему скоростной интернет и видео связь и память телефона 8GB
Krasava Galimbekov
Zhaksylyk Zhantaev
3G поддержка типа связи 3-го поколения, 3 Гб это 3 гигобайта памяти в телефоне
Юрий Пеньков
3g (G=generation)третье поколение сетей
8gb объем памяти 8 гигабайт)
3g (G=generation)третье поколение сетей
8gb объем памяти 8 гигабайт
3Гэ это широполосный доступ в интернет через мобилиуз по новым протоколам. Якобы обеспечивает ну безумно шуструю скорость, на практике бывают сбои. Сам бользуют 3Гэшкой от Билайна. . советую телефон от Соньки-Эриксоньки с данной функцией, он подубовее но тем не менее менее глючный, если надо
3 G(UMTS)-это сеть нового поколения, раньше все работали в GSM, поддерживает скоростной интернет и видеосвязь
Andrey ....