Прочие компьютерные игры

Друг нищеброд. Что делать, если мой друг нищий, и не может купить себе diablo 3? :D

Алех Шу
издевайся над ним как только можешь
..
.. ..
Лучший ответ
заведи ещё 7 таких друзей
Ваш друг молодец - не разменивается на все эти игрушки, они не заменяют жизнь.
А вы - дурак, причем дважды.
Первый раз потому что играете.
А второй - потому что назвали своего друга нищебродом.
Да и не друг она вам, гусь свинье не товарищ.
За то у него длиннее член. Ты всю жизнь будешь дрочить на порносайтах, а он будет трахать хорошеньких тёлочек.
Ну так подари ему..
Помоги найти денежную работу.
Игорь Кизиков
А может он просто умный и не хочет покупать всякую херню?
Кхм... Как можно игру называть плохой, в то время как большинство здесь, простите, "задрачиваются" в кс и ГТА, и считают это нормальным? Лично мое мнение-так игра удалась. Не понимаете ни черта-так держите хотя бы язык за зубами. Т. е. ваша логика-заплатил за игру, она заменила жизнь?... Вот почему вы любители халявы? Вот уж не знаю... откуда вы так неправильно думаете. Ответ Александра Щукина... вообще тьфу. Я бы лучше побольше беспокоился, почему, также, как он, чуть ли не вся страна мыслит
Merkhat Nygmanov
подарите ему
помочь ему с деньгами и осчастливить друга
А его-то какие проблемы? У него были бы проблемы, если бы он в это играл, как ты
Купишь ли ты завтра кусок хлеба себе? А он подумает, бросить ли тебе в рваную кепочку монетку.
кскачать из торрента бесплатно и нормально как лицензия прям!!!
Дмитрий Шахов
Возникает Вопрос - "Друг" Ли Ты?!
Oljobai Arapov
Тогда ему крупно повезло
Подари ему диабло он же твой друг.
Ivan Dzenzeli
он не нищий он правильный КТО ЗАХОЧЕТ ПОКУПАТЬ И ИГРАТЬ ПЛАТНО
Почему сразу нищий? Он не нищий, он умный! я вот могу ее позволить, но я не хочу брать казуальную хрень за косарь
да ну нафиг она ему - г-но одноразовое.
Ммм ну начнем с того что не у всех богатые родители, а ты я смотрю успешен и можешь позволить себе диабло 3, а может это не ты а твои родители, сам то ты не бось ни хера еще не заработал, ну а по поводу что делать с другом, быть друзьями какой бы он не был, и подумай 10 раз прежде чем назвать кого то другом действительно ли оно так и есть
Nik 899