Прочие компьютерные игры
Помните игру Syphon Filter? Что про неё слышно?
Только то что её еще где то омжно скачать
http://psone.nnm.ru/syphon_filter_2_psx - Для игры требуется эмулятор PS one (PSX), скачать его можно отсюда - http://www.cyberinfo.ru/index.php?newsid...
Михаил Митус
Да я в старые части на PS игра, просто продолжение ожидается или неизвестно?
Ну что я могу сказать... То что частей 6,есть ещё одна часть Syphon Filter-combat ops,но её обычно не засчитывают как основные. Но есть и печальная новость... Следующая часть некогда не выйдет. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Фот что я нашёл на форуме: Новый Syphon Filter
«Ха. На это лучше не надейтесь.
Глава студии решил забить на эту идею. Он хотел чего-то другого, чего-то нового. А людям, видимо, нравится игнорировать тот факт, что главный герой погиб в конце Syphon Filter: Logan's Shadow. Джон Гарвин специально убил Логана, чтобы ему не пришлось делать новые игры серии. Да, у нее были положительные отзывы и большая фан-база, но продажами мы похвастаться не могли».
Uncharted и inFamous на PS Vita
«После выхода Uncharted: Golden Abyss мы стали думать над сиквелом, но в Naughty Dog не хотели, чтобы их игры выходили очень часто, а потому проект решено было закрыть. Мы извели столько прототипов и концептов за тот год...
В Sony очень хотели сделать новый Uncharted для PS Vita, мы пытались уговорить студию, но они не хотели идти нам на встречу. В дальнейшем мы собирались перенести куда больше крупных франшиз на «портативки», но слово Dogs было решающим.
После этого мы перешли к inFamous, но проект тоже был заморожен. Перебрав все концепты, мы остановились на новом IP. Это должна была быть игра в стиле стимпанк, где главный герой перемещался по крышам с помощью своих реактивных ботинок. У нас был очень крутой футуристичный город, мне он так нравился.
Это произошло где-то 2 года назад. Где-то в это же время я и покинула студию. Мы только перешли с Vita на PS4, потратив слишком много ресурсов и времени. Мы даже сделали собственный движок для PS Vita, который в итоге использовали только для одной игры. В конечном итоге многие студии использовали модификацию нашей разработки, так что, можно сказать, работа была проделана не зря». Но если честно я верю что новая часть выйдет. Вот всё что слышно про Syphon Filter)
«Ха. На это лучше не надейтесь.
Uncharted и inFamous на PS Vita