Прочие компьютерные игры
Проблемы со звуком, не слышно диалогов в игре Ryse: Son of Rome
Здравствуйте у меня проблема со звуком в игре, я не слышу о чем говорят персонажи в игре, но что главное, я слышу все вокруг: шум от битья т. е. когда люди дерутся слышится всякая ходьба, удары о мечи, щиты, иногда слышится, как они кричат когда бьют "А-а-а-а" и такое подобие. Спасибо всем кто откликнется. И пожалуйста не говорите ничего про поиске в гугле, я там до 6й страницы дошел
Перезагрузите драйвер аудиокарты.
переустановки акустических драйверов
возможно не хватает какого-то кодека. Попробуй установи oalinst (OpenALL32.dll).exe
диспетчер realtек HD постАВЬ СТЕРЕОЗВУК!
установи свежие драйвера
У меня тоже была такая проблема, это из-за гнилых наушников, попробуй, открыв диспетчер Realtek hd, переместить ползунок звука до упора влево или вправо

Проверь драйверы звука
Игру попробуй переустоновить, мне например помогло.
Может у тебя пиратка?
Если пиратка-скачай другой торрент. Лицуха-стим поддержка
вар. 1 поменяй гарнитуру.
вар. 2 поставь звук стерео в настройках.
На это очень легко ответить не надо скачивать ператские игры покупайте лецензионные игры в Стиме или оренджине например а если нет денег то попробуй переустановить или полазай в настройках игры.
попробуй перезагрузить дайвер аудиокарты, должно помочь.
У тебя скорее всего дело в самом аудио устройстве это может быть что угодно: наушники, колонки, экран
Я советую включить звук в настройкак
Никита Сигарёв Ученик (135) да он прав у меня неслышно голоса в скайпе из-за гнелых наушников) ) это бесит)
Убейся
Если у тебя слышна ходьба но неслышен звук людей тогда подключи наушники.
Драйвера на звуковую карту поменяй.
зайди в настройки игры аудио и там убери на 60 звук музики и на 65 звук эфектов а звук голоса на 100 и твоя проблемма решена. тоже с начала не слышал сделал так теперь всё норм))))
Попробуй скачать другой репак (если уж ты скачал игру с интернета.) А лучше купи лицензию
вотак вота
порыскай в настройках звука
Сам недавно решил эту проблему, зайди в настройки звука и поменяк колонки с 5.1 на 2. Как-то так!
Проблемы с аудио картой или с игрой поищи в настройках звука
да