Например:
-Куда вы идете
-А почему это вас интересует
-Что и спросить нельзя
-Донести на меня хотите
-Как вы это узнали?
Прочие компьютерные игры
давайте поиграем в еврейский диалог? !Смысл Игры: Вести диалог, причем отвечать нужно только вопросом на вопрос
А зачем вам?
Сеня, шо ви-таки хочете?
1) А шо ви-таки и не знаити куда я иду?
2) А с чего ви это взяли?
3) А вам шо-то не нгавица?
4) А ви на себя донести-таки не хотите?
5) А какое вам дело?
Ну как?
2) А с чего ви это взяли?
3) А вам шо-то не нгавица?
4) А ви на себя донести-таки не хотите?
5) А какое вам дело?
Ну как?
С чего начнём?
на вопросы есть вопрос ,отшучивайся!!!!
да давай - пиши мне на майл
А к чему это ты решила начать??
Нахуя мне дохуя, если с хуем нихуя? Извините... вырвалось.
а оно таки вам надо?
Пиши на мыло-диалог получится супер. Я изучал еврейский менталитет.
А что нельзя?
А ты тоже хочешь?
poehali
Что-то вынюхиваете?
а с чего вы взяли что я что-то нюхаю?а что, вы не нюхаете?а обязательно нужно что-то нюхать?а почему бы и нет?а вы что присоединиться хотите?а вы что, предлагаете?а почему бы и не предложить?а вы не боитесь что я соглашусь? а почему мне нужно вас бояться?а что я не страшный?а вы считаете что мужчина может быть симпатичней обезьяны?а вы всех так критично оцениваете?а вас это волнует?а что не заметно, что вы меня волнуете?интересно, чем же это?а какая вам разница?а что, уже и спросить нельзя?а разве можно?вы мне запрещаете спрашивать?разве я такое говорил?а разве нет?а может вам показалось?а когда кажется знаете, что делать надо?а что надо?и вам ещё что-то надо?...
а с чего ты решил это спросить??
а почему вы именно с этого начали, а например, этим не закончили?
А может в реале познакомимся?
С американским акцетом?
ну и кто начнет?
А где смысл этого?Где смысл?
Я что, понюхать нельзя?
вы плохо кончаете?
Да ну?)))