Прочие компьютерные игры

Пойдёт ли Battlefield 3 у меня? Инф. внутри....

ОС: windows XP SP3
Проц. AMD Athlon 64 processor 3800+2400Mhz
мат. плата: ASUSteK Computer INC. M2N-E
видяха: Nvidia GeForce GTS 450
P.S говорят материнка не подходит под мою видяху, какую взять?
1) Официальные системные требования для Battlefield 3 BETA. Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista (service Pack 2) 32-bit
Процессор/CPU: двухядерный 2 ггц, класа Core 2 Duo 2.4 ггц или Althon X2 2.7 ггц
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: (AMD): DirectX 10.1 свместимая, с 512 мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000-я серия, например ATI Radeon 3870 или выше по производительности)
Видеокарта: (nVidia): DirectX 10.0 свместимая, с 512 мб памяти (nVidia Geforce 8, 9, 200, 300, 400 или 500-я серия, например nVidia Geforce 8800 GT или выше по производительности)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10
НЕ ПОЙДЕТ ОДНАКО_ надо менять систему, материнку и процессор!!! !

2) Однако к сведению.... Материнка действительно старая. У меня такая была. ASUS материнские платы семейства M2N официально не поддерживает для WIN7, т. к. их выпуск был прекращен раньше чем вышла операционка, т. е. дрова на звук ты не найдешь, можно с косяками влепить от Висты, но часть дров установить не получится.
Я ее выкинул вместе с процессором Атлон 64Х2 6000+ и памятью DDR2 и приобрел комплект (GA-A75M-D2H + QuadCore AMD Athlon II X4 631, 2600 MHz + 4Гб DDR3 1600Мгц) за 4000 руб. в "DNS". Расходы не велики, а разница весьма и весьма ощутима.
Камиль Багоутдинов
Лучший ответ
пойдет у меня на gf9600gt 256bit идет нормально. win 7. 11 direct.
Бахыт Куантаев
Ну игра даже не запуститься так как нада VISTA или 7! нащёт мат. платы и виядхи бред всё подходит
Вован Сибир
нет нужна 7-ка, видюха подходит вполне, для большей уверенности в магазе спроси.
не пойдёт, так как в минимальных требованиеях игры написано:
ос виндовс 7, виста.
а остальные характеристики хорошие, так что установи 7-ку
нет, нужен windows 7, т. к. требуется directx 11