тама есче телефон какой то нун ввести, уже ввел 10 номеров, какие помню, а че дальше? игра про че вообще или это развод?
шучу про номера, никому так не делать, ..вычислят, потом .. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочие компьютерные игры
че за игра Универ?
херня а не игра
Cергей Абрамов
говорят развод, где просят ввести телефон сразу выключай тот сайт
прокрути сайт до самого низа, прочитай что написано еле заметным шрифтом, познай истину -_\\
Для тупых:
Подписка и пробный период не предоставляются для абонентов Теле2 и других операторов. Для получения доступа к сайту абонентам необходимо отправить ответное СМС сообщение на номер 3858.Стоимость для абонентов Tele2 - 250 руб. , остальные операторы - около 300 руб. Стоимость указана с НДС. Для получения доступа необходимо отправить 3 смс. Служба поддержки: 8-800-200-4601. Для абонентов Билайн, МТС, Мегафон предоставляется услуга подписка. Стоимость услуги для абонентов Мегафон составляет 20 рублей с НДС в день, первое списание после активации подписки.
Стоимость доступа к Подписке на услугу для абонентов МТС составляет 20.32 руб. с НДС 1 раз в 1 день. Для отказа от предоставления подписки на услугу отправьте смс-сообщение с текстом STOP на номер 770860 (смс бесплатно в домашнем регионе) или наберите ussd-команду *152*2#вызов (бесплатно) . Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru или обратившись в контактный центр по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС) .
Стоимость услуги для абонентов Билайн: 20 руб. с НДС 1 раз в 1 день. Пробный период: 24 часа. Для остановки подписки необходимо отправить смс-сообщение с текстом STOP: - для абонентов Билайн - на номер 2838 (бесплатно) . Для остановки подписки для абонентов Мегафон необходимо отправить смс-сообщение с текстом СТОП 2257 на номер 5051 (бесплатно); Для Абонентов всех национальных GSM Операторов Украины стоимость отправки смс на номера 3354, 4161, 3353 составляет 50, 30, 25 гривен соответственно. Дополнительно удерживается сбор в ПФ Украины (7.5% от стоимости без НДС). Услуги предоставления поиска информации о людях, доступ к базе данных о населении, и другие подобные сервисы НЕ предоставляются для абонентов Мегафон. Сайт является клоном http://polezno2012.com/univer/?page=80&u=756481104. Управление подпиской Правила подписки
Для тупых:
это The Sims 3
Cергей Абрамов
играл? а какой телефон нун вводить? у мя просто нету, свой не подскажешь?
все что касается получения смс, развод. Ты так кучу денег просрешь и подпишешься на ежеминутную приемку сообщений рекламных.
Cергей Абрамов
у меня телефона нету) и проблем тоже)
пиздешь это
Cергей Абрамов
бот?) как то быстро оч ответил)