Прочие компьютерные игры

Хочу стать самым крутым перцем по Counter Strike в свои 22 года - это нормально?

Н)
Ника )
вы все дно кс рулит!)))
Negr Terra
Лучший ответ
Нет, не нормально.

p.s. Детский сад - штаны на лямках...
Валера Матасов
Хотеть не достаточно. Хочешь - делай. Тебя ругать не будут.
Н*
Нуриk *
Да вроде нормально-а чего ненормального то? Детский сад? Смешно слышать от людей, у которых во вредных привычках сидят курение, распитие алкоголя и маты. Вот это-детство. А это, так... желание
А что, знания и стремления работать совсем нет ???
Бредятина детская у тебя в голове, в твои года наши деды воевали, да страну поднимали, а ты клавиши давишь, да на шее у родителей сидишь !!!
Нормально. Всегда надо стремиться быть лидером.
Roman Sarev
А королём аськи стать не хочешь?
Файз Олимшоев
Можешь стать самый крутым дебилом, раз в 22 года кроме игрушек ни о чем больше не думаешь.
только как ЛИЧНОЕ достижение
а что в это плохого? ты же я думаю работаешь а помимо работы хочешь развлекаться и отдыхать)) добивайся желамого) удачиии!)
Для этого нужно много жопочасов потратить очень много и результат не предсказуем) так что прикинув все за и против лучше отдавать те же жопочасы на что то более стабильное -что в будущем тебе пригодится в реальной жизни )
семью скоро создавать надо, а не играть в контру)
что она тебе даст?
ищи работу)
нахрена тебе это надо? иди деньги зарабатывай а не куйней занимайся...