Прочие компьютерные игры

3 вопроса про игру minecraft. ответите?

1) насколько хорошо там предоставлены возможности творить? больше чем в игре little big planet?
2) какие недостатки в игре?
3) сколько времени уйдёт чтобы создать это? http://www.youtube.com/watch?v=5PxxzYdlv94&feature=related
Ehsonjon Tolibov
Ehsonjon Tolibov
83 138
1 - Творить там очень очень много возможностей, особенно еще больше возможностей становится если начнешь понимать как и что делать из ред стоуна. Но больше чем в little big planet или нет, сказать не могу. Потому что там очень много механизмов ведь, в общем в майнкрафте столько разновидностей механизмов не будет. . )

2 - Недостатков я вообще не нашел. Разве что не весело когда играть в выживание и физики нету с деревьями, или еще какой либо ерундой. Но это ерунда все, недостатков я действительно не замечал.

3 - Самостоятельно если строить, в творческом режиме играя в день по 4-5 часов можно будет сделать наверное за 1 месяц, или же 2. Смотря как знать игру. С первого раза не получится. )
Ivan Lagay
Ivan Lagay
10 015
Лучший ответ
творить там можно все
недостатки- лаги
чтобы создать это уйдет очень много времени поэтому не парься скачай сейв
1) В игре Вы можете строить все, что можно построить из кубических блоков (физика отсутствует, так что блоки можно размещать даже висящими в воздухе) . При этом есть два режима игры. В одном из них Ваши возможности не ограничены: Вы безсмертны, у Вас неограниченное количество любых блоков, Вы можете летать. В этом режиме и было построено все в видеороликах, скорее всего.
2) Физика (считаю, что это главный недостаток) , графика, баги. Можно играть одному, а не по сети, но тогда мало NPC - не с кем взаимодействовать, кроме как убивать разных монстров. Также, мне кажется, очень короткие сутки (20 минут, 10 минут - дневное время) . Очень трудно построить эффективный и экономичный механизм.
3) Если строить собственными силами, то много
1)Насколько хорошо там предоставлены возможности творить - думаю вы и сами видели в видеоролике на который дали ссылку.
2)Недостатки - все квадратное, и один кубик в пол роста персонажа, то есть что бы создать что то реально красивое с изгибами, нужно делать в очень большом масштабе.
3)Ну, чтобы создать это мне с плагинами надо хотя бы полторы недели неотрывной игры (без сна и вставая из-за компьютера только в туалет) это как минимум.

Но игра стоит того, что бы в неё поиграть! Попробуйте, не пожалеете.
1) маинкрафт ни как не связан с лителбит
2) много багов тебя могут ограбить и разрушить твой дом и ешё он не ишет сам серверов нужно самому искать и писать ip
3) чтоб построить такую конструцыю уйдёт 5 месяцэв и больше (это нисчетая того что чтоб построить дом нужно вскопать полностью определёный участок земли) кароче если считать всё вместе 1 год 5 месяцэв лутче играй копатели в вк