Прочие компьютерные игры

Вопрос по игре minecraft. Лаги.

Помагите я наконецто нашол рабочий minecraft beta 1.5.01 и смог запустить его. Полностью настроил его в опциях игры чтоб нелгал, всерогно подлагивало. Птом нашол статью в инете, что в java надо поставить больше места для игры. Я это сделал, лага вобще ищезли. Но когда я захожу в игру не лагает секунд 40, патом опять, и чем больше играю тем больше стаёт лагов. Помагите, может у мня что то с кампом, а то в халфе 2 тожь так было. Как это можно исправить, знаю что если перезапустить мою 7винду то может пройти. Но я не шарю. А просить когото, проще не играть. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
В этой статье я расскажу как избавиться от лагов в Minecraft. Для начала переходим в панель управления:

Кликаем по значку JAVA, в открывшемся окне клацнуть на вкладку JAVA. Затем кнопку View перед вами откроется следующая картина:

Обратите внимание что графа Runtime Parameters у вас пустая! Вам нужно дважды клацнуть по пустой графе Runtime Parameters и ввести туда следующее:

“-Xms256m -Xmx2048m” (без ковычек) затем нажать ОК Затем apply.

Обьясняю что это:

Игра Minecraft создана на Java, но Java Virtual Machine (на которой запускается игра) при запуске выделяет себе некоторое минимально необходимое количество памяти, которое может расти по мере необходимости до величины -Xmx, которое по умолчанию 64 мегабайта (мы подняли аж до двух гигабайт)

-Xms – указывает начальный размер памяти
-Xmx – указывает максимальный размер памяти

Можно ввести любое значение взависимости от вашей оперативной памяти и спокойно без лагов играть в Minecraft!
Дмитрий Фефелов
Лучший ответ
minecraft beta 1.5.01 скачай оригиналку а не эту бету версию
Сноси винду!
ьл

Обьясняю что это:

Уменя и без этого не лагает 400 fps а с 100 модами и шейдерами 50 49 30 fps