Прочие компьютерные игры
Какой смысл в minecraft? Какой смысл в игре minecraft?За ответ буду благодарен.
maincraft(дословно мое ремесло) -песочница в которой можно выразить свою фантазию и творческо-инженерные мысли: строй копай развивай и делай лучше всех, смысл игры в том что бы выразить себя а не тупо строить, выразив себя можно уняться этой игрой на долго ведь человеческая мысль нескончаема...
Э.. . А почему в ней должен быть смысл? По крайней мене в нем больше смысла чем в "контре"!
Режимы не назову, возьмем конкретно Режим Выживания.
Как только ты появляешься, твоей целью становится найти материалы, построить дом, добывать всяких цветочков там, еды, и различного рода материалов. Как будет готов дом, нужно ведь выживать? По моему уже есть чем заняться. В целом, самая главная суть игры, это только строить, всякие офигенности, деревни, жить в них, прятаться от монстров. Добывать руду что бы по строить еще более лучшие постройки, придумать что то свое. Сделать броню, оружие. На это йдет не мало времени. В конце концов когда ты будешь крутым можно идти бить дракона, за него опыт. Понимаешь, это инди игра, в ней особого смысла нету, кому то нравится тупо строить, кому то выживать. Вот в выживании и есть смысл выжить, добыть себе всего всего, а как добудешь строить много всячины. Может тебе просто это не интересно, и ты не видишь смысла игры? А в\двоем с другом это еще веселее ведь.
Крафтить. копать. строить
Андрей Терешев
Можете,аргументировать свой ответ.Поточнее...
Креатив - стрить просто чтото красивое в своё удовольствие
Сурвайл - копать, крафтить, жить.. . Быстро надоедает из за того что мало что сделали ещё для сурвайла, всё фигнёй какойто страдают.
Одна из самых интересных частей майнкрафта - моды. но это отдельная тема.. .
Многие считают игру бредом, многие божественной игрой) Но мне както всёравно...
Андрей Терешев
Друг,это режимы...
хз, вот тоже интересно, по мне игра бред. и как в ней можно сидеть круглосуточно
Денис Петров
Нихера себе бред.
Аркадий Назаров
Я по сети в майнкрафт играю, и скажу тебе там в 100 раз веселей чем в одиночке.
Асхат Ельтринов
реал лайф куда круче, играл я в ваш minecraft( и по сети играл) не тянет. Онли вов
Смысл в жизни есть? А если найду?
ну строить крафтить копать охота ну и бегать от зомби