выплывает окно, что не удается скопировать некий файл.
А сестра замучила уже со своей игрой.. .
Помогите пожалуйста, заранее спасибо большое!!!
Прочие компьютерные игры
Скажите, как игру скопировать с диска на флэшку?
на сколько я понимаю у меня часто так бывает скопировать игру на флеш нельзя в нескольких случаях во первых игра больше чем объем флешки (можно сжать архивом (опять же не всегда получиться 8 г на 4 г )) и самая распространенная ошибка это ошибка СRС или что то в этом роде не помню как правильно но это значит что тот файл который не копируется поврежден если с интернета скачан значит структура файла нарушена если копируеш с диска значит банальная царапина на диске при чем может быть и не видимая
ошибку попробуй выяснить так попробуй установить игру если установиться то не знаю что с диском если нет то должна выйти эта ошибка или просто комп завис нит
но лучшее решение обоих ошибок это скачивание с нет а или покупка игры на диске
Если размер файла больше 4 гигов, то флеш надо форматировать в NTFS.
Игру заархивуй архив перемисти на флешку твоя сестра разархиривует и установит
попробуй флеху форматнуть в exfat...
Возможно, он используется некой программой. А еще возможно, места не хватает. А еще, может быть, флешка сломана.
не совсем ясно в чем проблема? может вам завиртуалить диск и образ на флешку перенести.
Если ошибка значит не как! Но я не мастер может другие помогут ну вот кое какой совет: скачай игру с инета потом с компа скинь на флеху ну или дай диск пусть играет!