Прочие компьютерные игры
Хочу впихнуть игру 6,5 гига на флэшку 8 гига,но выдает ошибку:" Не достаточно места на флэшке" ПОЧЕМУ? Как впихнуть игру
Не достаточно места на флэшке
Все верно - флешка отформатирована в FAT 32 - а данная файловая система не поддерживает файлы размером более 4Гб (именно 1 файлом)
Решение: переформатируйте флешку под NTFS.
Как это делается подробно описано
h t t p : / / n e t l e r . r u / p c / f l a s h - n t f s . h t m
пробелы уберите
Как это делается подробно описано
пробелы уберите
нужно отформатировать флешку в NTFS
Форматируй из FAT 32 в NTFS
добавь игру в архив несколькипи партами
самое оптимальное разбить на 3-4 архива part 1 part 2 и т. д. и всунуть)
вот цитата как форматировать в НТФС:
"Можно сделать еще проще, используя встроенную утилиту преобразования файловой системы convert.exe (File System Conversion Utility – C:\WINDOWS\system32\convert.exe):
– запустите командный интерпретатор: нажмите Пуск –> Выполнить… –> Запуск программы –> cmd –> OK;
– переключите (при необходимости) раскладку клавиатуры на EN;
– после приглашения системы C:\Documents and Settings\Администратор>введите
convert <буква_флешки>: /fs:ntfs /nosecurity /x
(например, для флешки H: нужно ввести convert h: /fs:ntfs /nosecurity /x);
– нажмите <enter>;
– после завершения конвертирования введите exit <enter> (или просто закройте окно интерпретатора команд). "
– нажмите <enter>;
fat 32 не поддерживает файлы больше 4 гигов
Одно сказать могу!
все тут говорят что надо форматировать - они правы!
Файловая система на флэшке должна быть NTFS.
попробуй алкаглем эмулировать и сохранить в флешке а потом с флешки на хард