Прочие компьютерные игры
А как выйдет хвох 720 то системные требования игр вырастут? щас ест 6 гигов а что будет потом? при этом игра около 2 гиг
Надеюсь, что нет. Эта погоня за графикой уже начинает себя раскрывать с самой плохой стороны- Crysis 3 ничем от второй части не отличается, Лара начинает выдыхаться, как только проходишь все дальше и дальше..
скажем так: наоборот. Компы развиваются быстрее приставок, зато игроделы с большей охотой делают игры на приставки (это так, к слову) . Однако оные игроделы легко перепрыгнут на РС, если окажется, что тот намного мощнее любой приставки (что сейчас и происходит) .
Так, что ведущий в этой гонке, всё таки Комп.
Зависит от того, выйдет ли Sony PS 4 на платформе x64. Я, как и многие другие геймеры, сильно на это надеюсь.
Ибо платформа x64 сильно перевернёт весь игровой мир.
Если да - системные требования будут расти, но не в столь сильной прогрессии.
Если Sony решит делать свою архитектуру, как в случае с ПС 3, системные требования компов будут расти скачкообразно, что и наблюдаем сейчас. И стагнация (задержка развития) игрового, как и компьютерного рынка, продлится ещё неизвестно сколько. Если не угробит его вовсе.
Естественно вырастут, ведь сейчас 90% игры порты с консолей. Вообще не завидую тем, кто недавно купил новый комп. Брать комп до выхода новых приставок очень глупое решение.
если выйдет то не покупай
лучше 360 купи на него игр больше