Прочие компьютерные игры

Почему не копируется игра весом 5 гигов на флешку обьемом 16 гб? пишет, что слишком много...

Hicran Mamedov
Файловая система вашей флэшки FAT32 а вам нужен NTFS
1. Нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Система;
– в открывшемся диалоговом окне Свойства системы откройте вкладку Оборудование –> Диспетчер устройств;
– в диалоговом окне Диспетчер устройств раскройте Дисковые устройства, двойным щелчком раскройте окно свойств своей флешки;
– откройте вкладку Политика, установите переключатель Оптимизировать для выполнения –> OK;
- закройте диалоговые окна Диспетчер устройств, Свойства системы;
– откройте Мой компьютер, щелкните правой кнопки мыши значок флешки;
– из открывшегося контекстного меню выберите Форматировать… ;
– в диалоговом окне Формат Съемный диск в раскрывающемся списке Файловая система появилась опция NTFS (вместо FAT);
– отформатируйте флешку в NTFS;
Марсель Мухарметов
Лучший ответ
На флешке файловая система FAT32. Максимальный размер файла не больше 4 с копейками гигов. Попробуйте отформатировать ее в NTFS. Но с флешками такой номер не всегда проходит.
У Вас вредоносное что-то в системе.
Поставьте антивирус хороший. Лучше всего этот скачать:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Проверьте им на вирусы весь компьютер, и больше подобных проблем не будет.
Araz Abilzade
Проблемма в файловой системе на флешке стоит Fat32 а она мах размер 4 гига надо разбить файл или отформатировать флешку под NTFS
Флешка сломана или там есть скрытые файлы.
Бракованная или сломанная флешка наверно.
Да может она просто боком в юсб порту встала