Прочие компьютерные игры

Какой год с 2002 по 2012 был самый насыщенный по выходу классных игр?

(H
(:p@s Hok:)
На мой взгляд, весьма урожайным был 2007-й. Вышли такие хорошие игрушки, как Crysis, BioShock, Call of Duty 4, Gears of War (ПК-версия) , Unreal Tournament 3, Half-Life 2: Episode Two, Portal, Supreme Commander, C&C3 Tiberium Wars, World in Conflict. Впрочем, в последующие годы тоже был богатый выбор хороших игр. А самый "пустой", как мне кажется, был 2006-й - игр в целом много, но хороших шутеров и стратегий явно недостает.
Ваня Петров
Лучший ответ
довольно сложно сказать, но легко узнать, в каждом году примерно по 4-5 (в средем ) отличные игры выходят, в 2007 вышлиUncharted 2: Among Thieves и Call of Duty: Modern Warfare 2,
но в 2011вышли
World of Goo
Batman: Arkham City
The Elder Scrolls V: Skyrim
Portal 2
Mass Effect 2
Uncharted 3: Drake's Deception
Gears of War 3
Forza Motorsport 4

думаю 2011 хороший год, даже очень, да и 2008 тоже,, дополню вышли
Dead Space, Mass Effect, Left 4 Dead,Fable II,BioShock и ещё много чего
наверно всё же 2008..соглашусь, но и 2011
Не ну ты понял сам то чего спросил. это все равно что спросил почему солнце желтое? Обратиться советую на сайт геймгуру ру там тебе помогут.
Юрий Филатов
если мне память не изменяет то 2010 был лучший, тогда много хорошего вышло.
2010 год