Прочие компьютерные игры
Игроманы!!! Окажите помощь по прохождению S.T.A.L.K.E.R., пожалуйста!
Суть: спустился в лабораторию х18 по лестницам шахты сломанного лифта, перебил зомби, выключил мозга большого из розетки, словил глюки-воспоминания, убил обычного (маленького) выжегателя мозгов, подобрал документы с тела товарища. Говорят : "Надо вылезти наружу живым!!!!Что-то говорили про какой-то секретный ход, но я не могу его никак найти. По лестнице вылезти вообще никак нельзя. ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ПОЛЗТИ????З.Ы.: Там темно и скушно (всех убил), а я только во вкус вошел!...))))
Как обыскал труп Призрака, так вперёд и вправо. В этой комнате в последнй клетушке дыра в полу. Спрыгнул в трубу, чуть по ней и ещё в одну дыру. Но прежде чем сиганутьво вторую дырку пройди мимо ней и там толи ящики деревянные толи ящички голубые, но в них есть полезные штуки типа патронов, которых на этом уровне вечно много не бывает. До выхода тебе попадётся несколько снорков, несколько зомби и 1 псевдогигант.
спускаешся по шахте лифта, там псевдогигант лазиет и контролер кажися, их убиваеш идеш по коридору, вроде там комната есть при приближении набегают зомби.... толи надо выстрелить в балон чтобы чтото взорвалось, там потом дальше идеш вниз, потом включается защитный скафандр с таймеров, надо наверх поднятся попутно вырубая питание... .
там после того как выключаеш, теряеш сознание.... на верхнем этаже потом направо вроде. там чувак мертвый у него документы, сзади догоняет контролер, который бьет пси атаками (типа приближает зрение и отталкивает) гдето слева есть яма бетонная на сеткой в ней пролом вниз, надо туда прыгнуть окажешся в подземных катакомбах.. . с толпами снорков и псевдогигантов и еще какойто нечисти
Там где документы взял в последней комнатке есть провал в полу-прыгай в него и повеселишься.
На самом верху, где было чучело какое-то кричащее есть че-то типа кафельных типа ванн или мини бассейнов ну дак в одном из них пролом есть в него и спускайся )))) Удачи!!
в той же комнате где лежит призрак направо от входа в дальнем конце будет дыра в полу. туда и прыгай.
8disk.net/z1265/
Там дыра в полу должна быть, в комнате с контролером и телом Призрака. Бери документы и прыгай туда. По тоннелям выйдешь к озеру Янтарь.
Всё правильно, только не забудь забрать костюм у Призрака (Сахар дает за него отличный комбез) и костюм Берилл пропитанный мазью (Долг дает за него тоже крутой комбез)
Любимый!!!! Отдыхать после трудовых суток кто будет???)))))))))))))))))
Попробуй поискать выход в комнате где убил контролёра, там будет дыра в стене ведущая к трубе, поползёш по трубе выйдеш на болоте, там ещё в трубе будет псевдо-гигант.