Прочие компьютерные игры

Танки-онлайн. Что лучше взять Диктатор м3 и рельсу м3 или мамонт м2 и шафт м1

1) У каждого должен быть хоть один комплект м3 в гараже
2) Пушки начинают нагибать начиная с м2, если выберешь шафт и мамонт, сначала шафт до м2 (хотя бы) качай, а потом мамонт!
Шафт м1 слабый - только м2 начинает нагибать.

Вывод:
качаем дикорелю до м3;
или
шафт до м2 и мамонт до м1

Ссылка на игру: Танки Онлайн
Максим М.к.
Лучший ответ
ну канеш шафт и мамонт,
если кататься не любишь))))))))))))
как в это можно играть? ? иди лучше играй в ворлд оф танкс
бери Диктатор и Рельсу
Рельсу
ворлд оф танкс лучше
конечно дикореля. Не ну вообще это зависит от того как ты умеешь играть. Но я бы выбрал диктатор + рельса.
Релю бери!)
диктаторт и реля м3 норм а мамонт и шафт м3 и м1 не подходят подойдётеслишафт м3
Лутше Викинг м3 и Гром м3 или то-и то м2!!!!
Смотря на каком уровне. На моем, младшем лейтенанте, очень хорош хантер м1 и гром м1 так как у хантера и в скорости и в прочности характеристика м1 лучше чем викинга.
реля и диктатор шафт потом неочень становится уп выше (2,50)с нарой не набьёш на реле набьеш в минимуме (УП 4,00)
Руслан Ким
фриз бери
хорнет бери
или изю возьми 1м дёшево
молот тоже хороший
реля не очень пото му что медленно поворачивает
смоки тоже нормальная пушка
гром даёт не мало урона
Рельса тащит)
реля и диктатор лучше
Шафт пофиксили. И вообще с ним неинтересно играть. Лучше хр прокачай)