1) На много ли влияет донат в игре?
2)На сколько он не обходим?
3)Стоит ли донатить вообще?
4)Как вам игра?
5)Как много уходит на донат денег?
6)Стоит ли ее вообще качать?
7)Можно ли выжить без доната?
8)Кто со мной?
Прочие компьютерные игры
Вопросы по Аллодам онлайн
1) На руны, покров, маунта. Постоянных регулярных вложений не нужно.
2) Можно достичь максимального лвл без доната, но в астрал и др. инсты вас не всегда будут брать с собой другие игроки. Надо хотябы руны 4 ст. сделать на последнем уровне. Это разовый донат около 500 руб.
3) Не обязательно. Можно "задротить", фармя голд с мобов и меняя его на кристаллы - эквиваленты рублей.
4) Норм.
5) См. пункт 2.
6) Тебе решать. Как и любая игра - кому-то нравится, кому-то нет.
7) См. пункты 2 и 3.
8) Не знаю.
P.S. Про 5000 руб. в месяц написал один чудик - это просто прикололся видимо.
4) Норм.
5) См. пункт 2.
7) См. пункты 2 и 3.
8) Не знаю.
1) На многое, в том числе корабль, а астральный корабль и путешествия это 80 процентов Аллодов.
2) Обязателен, кто хочет играть.
3)Да
4) Нормальная, играл ради путешествий на корабле.
5) 5000 рублей в месяц.
6) Да.
7) Нет.
8) Давно забросил.
Слишком много одинаковых вопросов про донат.
2) Обязателен, кто хочет играть.
3)Да
5) 5000 рублей в месяц.
6) Да.
7) Нет.
8) Давно забросил.
Агитаторы хреновы, нет не важен, можно спокойно играть и без него, пожалей зарплату родителей, лучше бери лиц игры в Стиме, если че могу продать перса, 45 левл некромант, яд руны 444..332 черногрив
"5) 5000 рублей в месяц. "
Пипец.
Это нужно сидеть и месяцами разбираться на какой из тысяч параметров потратить 1 доллар. А на какой 10 долларов. И это за мои-же деньги.
"4)Как вам игра? " - играл на открытом бета тесте (2-3 месяца играл) - тогда много народу на каждой локации было. Было очень весело и не одиноко. Не знаю как сейчас с этим.
Проходил WOW на официале - одиноко играть, просто пипец.
"во время прокачки перса тебя будут мучить сильные донатеры! " - на ОБТ на меня нападали чуваки (и не успевали замочить) - а потом я за ними по 10 минут гонялся.
Пипец.
1) донат сильно влияет на игру, что вносит дисбаланс!
2)необходим он в основном на руны !
3)можно кинуть денежку когда какие нибудь бонусы!
4)игра норм, но донат портит!
5)у кого как, кто-то обходится без доната и норм играет, а кто кидает тысячи!
6)на твое усмотрение!
7)выжить без доната можно если только вы будете много фармить или постоянно следить за ценами на аукционе!
8)в хорошие гильдии тебя не возьмут без норм рун на которые придется потратится! во время прокачки перса тебя будут мучить сильные донатеры!
2)необходим он в основном на руны !
4)игра норм, но донат портит!
6)на твое усмотрение!