Прочие компьютерные игры

Аллоды Онлайн VS World of Warcraft - что лучше?

1 Кристалл - 1 рубль.

Этой суммы для игры в Аллоды онлайн мало. Тебе для комфорта в этой игре придется положить в игру раза в 3-4 больше. Если согласен, то Аллоды будет замечательная игра, там и правда интересно. Но Я Просадил в нее столько денег, что ужас. Это не все что показал, были и прошлые аккаунты, в итоге около 6 тыс рублей. Потом удалил персонажа, начал писать в саппорт, и они даже за него просят денег. Я забил. А в ВоВ ты купишь аддоны на сумму 800 рублей, и будешь платить в месяц только 360 рублей, зато это честные 360 рублей, игра их достойна. Там к игрокам относятся с уважением. Так что только WoW, ты сможешь там вырваться в люди (Задроты, хаи, или еще как либо) а вот в Аллодах, если ты положил 10 000 рублей, а какой то хрен 15 000 рублей, то он тебя дёргнет в PvP и не поморщиться. А там есть люди которые куда больше клали.
А*
Анвар *
Лучший ответ
World of Warcraft.
Giorgi Kulua иди убейся еблойд ВОВ ГОВНО!!
мне кажется они одинаковы ток за WOW надо платить каждый месяц 500 с чем то руб а аллоды бесплатная полностю в вов можно начать с 55 ур а в аллоды нет так что у них свои плюсы и минусы
Вов интереснее. А Аллоды, помимо всего прочего, еще и "псевдо-бесплатная" игра. Т. е. на первый взгляд она бесплатна, но чтобы нормально играть, нужно задонатить на несколько тысяч. Вов платный, но доната там нет (только мелочи вроде фан-итемов, не влияющих на игровой процесс) . Для вов есть так же бесплатная альтернатива - пиратские сервера - донат на них есть, но дисбаланса не вносит, и не является добровольно-принудительным.
Андрей 111 вов Ху8йняя
Adyl Onaibekov В аллодах тоже есть пиратские сервера.
WoW конечно
Аллоды онлайн однозначно!
Sasha Gamureac
Алексей Усик пописай себе на лицо мальчик
аллоды унылое гавно вовка круче
АЛЛОДЫ И ТОЧКА
Павел Сёмкин лан вовка
Павел Сёмкин она круче
вобще обе игры отстой но если из них выбирать то однозначно вовка
F1
Focus 159
Конечно же WoW.Ну если, конечно, у человека есть склонность к мазахизуму, то можно поиграть и в Аллоды
Андрей 111 уе4бан ху5ев
алоды
ВоВ
Nik Bin