Прочие компьютерные игры

подскажите пожалуйста о gta 4

какой компютер мне купить чтобы на нём gta 4 точно без всякий проблем на ноутбук (фирма, модель)
Ну это такая игра, которая в принципе написана кривовато, т. е. не криво, но в версии для ПК разработчики явно не оптимизировали игру под ресурсы среднего ПК, в этом плане консоли как всегда в выйгрыше. Что касается железа, точно сказать не могу, но мощный бук понадобится.
PS Думаю такой ноутбук обойдется где-то в районе 40-50 тысяч, чтобы комфортно играть в эту игру. Обязательно видеокарточка чтобы была не на материнкe и проц core 2 duo.
Сергей Королев
Лучший ответ
Покупай четырёхядерный комп с оперативкой 4 Гб и видюхой 512 Мб или 1 Гб.

Официальные требования Grand Theft Auto IV следующие:

Минимальные:
• ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3
• Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
• Оперативная память: 1,5 ГБ
• 16 ГБ свободного места на жёстком диске
• Видеокарта: 256 МБ NVIDIA 7900 / 256 МБ ATI X1900.

Рекомендуемые:
• Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц, AMD Phenom X3 2,1 ГГц
• Оперативная память: 2,5 ГБ (Windows XP) / 2,5 ГБ (Windows Vista)
• 18 ГБ свободного места на жёстком диске
• Видеокарта: 512 МБ NVIDIA 8600 / 512 МБ ATI 3870.
Павел Муралев
на ноуте? без проблем? гта4?
Не на всяком ПК за 40.000 она пойдёт нормально, разве что на минималках.
А о максималках даже на ПК не мечтают, а вы про ноуты, где производительностью жертвуют в угоду мобильности.
врятли ноут потянет, лучше системник купить
оператива 2 гига
видуха джифорс 9600гт
процессор 2х дерный по 2
Влад О_О