Прочие компьютерные игры

в какую кул мморпг поиграть? комп тянет Perfect World

Аллоды Онлайн - только если у тебя много денег. Игра по всем меркам хороша, минусов нет разве что.... донат. В игре не выжить без доната, причем черного.

Мир Варкрафта - только если ты хочешь красивой, качественной, но оооочень нудной игры, то тебе в нее.

Лайнэдж 2 - только если хочешь самой лучшей пвп системы. На данный момент тут самая лучшая пвп система, однако сюжет, графика, возможности игры.... Их нет... .

Аион - Помесь Аллодов онлайн и Лайнэдж 2. Боевая система Лайнэдж 2 графика и направление сюжета как в Мир Варкрафта. Нудная, красивая, не особо требует доната (точнее почти вообще не требует) .

Рагнарок онлайн - унылые пвп, анимешная графика (на любителя) нелпохой сюжет.

Звездные воины старая республика - качественный сюжет, качественная графика. Однако полностью на английском (не проблема) и также сильно зависит от доната. Без доната 75% игры будет урезано (мало куда пройдешь но оп сюжету полностью пройти реально)

Властелин Колец онлайн. - неплохая графика, скудная пвп система, скудный геймплей, быстро надоест я думаю.

Ну и последняя, Роял Квест. , -неплохая графика, неплохой сюжет. Но нудный геймплей, да и пвп не очень.

В остальные можно и не пробовать, это лучшие в своем роде. Играй на здоровье.
Александр Бойко
Лучший ответ
Аион не потянет.. . Вов на минималках сыграй.. . Линейка.. . Рагнарок...
Вов, аллоды, айон