Прочие компьютерные игры

Стоит ли переходить на Windows 8?

Jandos Orazbaev
Да, стоит!
Вот сразу даю ссылку: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468 Windows 8 оригинальные
Сапар Эркебаев
Лучший ответ
переходить стоит на зеленый сигнал светофора. а виндовс 8 можно поставить в ВМ и посмотреть, хороша ли она
Я перешёл и не планирую возвращаться!
Извините, нечаянно поставил плохую оценку вопроса. (Я вам 5 поставил на другие ваши вопросы) .

Анастасия Давидюк, интерфейс первого экрана отлично работает и с помощью мышки. Кстати, он практически не используется в работе.
чуть быстерй семерки, +класик шел (для привычного пуск) ну и нормальный взлом. все игры идут. если руки не из ж. пы нормуль!
дело твое
Нет, если у тебя не сенсорный экран. Ее интерфейс как раз для сенсора и предназначен.
Sharaf Reyimbaev
да фуфло этот 8,на семерке прекрасно живется и все работает
Нет. это таже windows7,только на ней не идут некоторые игры и программы.
не стоит конечно, я бы и на 7ку не перешел если бы от нее производители игр не стали отказываться
Юрий Сизов
Нет
Производительность и скорость запуска в 8 выше, но имеет место непривычный и не для всех удобный интерфейс.
Для того, чтобы вернуть привычное меню "Пуск" есть специальные программки типа Классик Шелл с гибкими и не очень настройками. Сам лично не пользовал, но собираюсь. А ваш выбор в любом случае за вами :)
да винда 8 збс переходи интерфейс тоже супер да и пашет он быстрее осталиных
Арке Н
Пока нет)
это уже каждый решает сам для себя. .
вот мне не нравится интерфейс..