Прочие компьютерные игры
Ребят. . я просто в шоке..
Зашла на яндекс деньги парня, а там за полмесяца счета на списание денег в игру прайм ворлд. . ТЫСЯЧИ народ. . тысячи рублей в это гавно вливать. . мы живем в разных городах временно сейчас когда я к нему приезжаю он жопится даже кофе в кафешке купить и скулит что у него денег мало осталось. . я его люблю и бросить не могу, но это уже просто кретинизм. . вливать в кучу пикселей реальные деньги, на которые можно купить продукты. . когда я ему об этом сказала он мне ответил что я ему не мамочка и не имею права считать его расходы. . как быть то ребят? может уже пора к психиатру вести и зависимость лечить?
Ты не поверишь его вылечит время. Просто в скором будущем ему эта игра надоест. Ну и сама не нервируй его на эту тему проще придумай какое нибудь совместное увлечение.
Распечатай, пусть выучит!
Чтобы правильно выйти из Интернета, Вы должны тщательно осуществить нижеприведенную последовательность действий:
1. Закройте все открытые страницы и прекратите выполнение Интернет-программы.
2. В установленном порядке завершите сеанс операционной системы Вашего компьютера.
3. Отключите питание компьютера, монитора, принтера, а также Ваш модем.
4. Посредством нескольких шагов восстановите контакт с внешним миром:
Шаг первый. Откройте окно и вдохните свежего воздуха. Внимание! Контраст и яркость Вы отрегулировать не сможете, также не сможете повлиять и на громкость звуков! Принимайте все таким, как есть. Шумы не смоделированы, а передаются в прямой трансляции ("live")!
Шаг второй. Сделайте несколько шагов по комнате. То, что движется под Вами - всего лишь Ваши ноги; не бойтесь, пока все протекает нормально!
Шаг третий. Оглянитесь по сторонам, не находится ли кто-нибудь еще движущийся рядом с Вами. Попробуйте подойти к нему и просто заговорить. Клавиатура для этого не требуется! Вам ответили? Если да, будьте крайне осторожны, Вы не на форуме и не в чате. Подумайте прежде, чем что-либо произнести: теперь любое оскорбление может повлечь для Вас телесные повреждения!! !
Шаг четвертый: Попытайтесь принять пищу. Для этого откройте, пожалуйста, дверцы всех шкафов. Если после открытия дверцы зажегся свет, значит, Вы обнаружили холодильник. Загляните внутрь, находится ли там что-либо съедобное? Прежде чем употребить что-либо в пищу, обратите, пожалуйста, особое внимание на срок годности продукта.
Шаг пятый. Теперь выйдите из дома, с целью наполнения шкафа, внутри которого зажигается свет (процесс известный как "пойти за покупками"). Внимание! Если Вам все кажется незнакомым, обратитесь к кому-нибудь за помощью в сопровождении Вас до "продуктового магазина". Оглядывайтесь по сторонам: все автомобили настоящие, переходить улицу следует тогда, когда она действительно пуста. Как бы невероятно это для Вас не звучало, отныне у Вас всего лишь одна жизнь вместо семи экранных имен! Новый старт игры невозможен. Также не представляется возможным найти торговца восстанавливающим целебным напитком.
Шаг шестой. Если на обратном пути Вам навстречу побегут маленькие дети, повторяя восклицание: "Папа, папа! " или же "Мама, мама"!, ими могут оказаться Ваши собственные дети. Да, маленькие разбойники были в Ваших воспоминаниях значительно меньшего размера.. . Хотя ничего страшного, Вам стоит только вспомнить, как их зовут, и Вы к ним снова быстро привыкнете.
Шаг седьмой. Когда Вы снова вернетесь домой, усядьтесь поудобнее в кресле, но ни в коем случае не в том кресле, что стоит перед Вашим компьютером!! ! Вот и чудно, Вы почти что справились. Теперь попробуйте прочесть несколько страниц из книги. Книги - это такие толстые тяжелые предметы, которые можно раскрыть. В некоторых есть даже красивые пестрые картинки. Ну что, заметили, что при чтении в Вашей черепушке (там, наверху) что-то заработало? Это называется "мысли", они к Вам приходят в процессе чтения. И еще: не пытайтесь кликать пальцем в углу страницы, когда Вы прочли ее до конца: Мультимедиа была вчера, а теперь нужно листать книгу вручную.
Более десяти страниц кряду читать для начала не следует! Отложите книгу в сторону, но недалеко. Теперь обратитесь к супруге (супругу) , то есть к лицу, которое качает головой в дальнем углу. Заверьте ее (его) , что у Вас все нормально и Вы хотите исправиться. В первые дни Вам все равно не поверят, но Вы все же держитесь! Немедленно продайте свой модем и купите вместо него аквариум. Он функционирует подобно заставке на дисплее Вашего монитора. Однако это станет первым видимым признаком улучшения для Вас!
Хочет тратить деньги на игру - пусть тратит! Это его дело!
Олег Голиков
вы видимо из разновидности задротов у которых нет девушки? я так и поняла спасибо за совет
Ну раз у него такая реакция - он и сам это понимает. Лечите зависимость, и тут не психиатр, а психолог поможет :) Кстати в игры люди играют когда им больше нечем заняться. Бывает такое? :)
Да он задрот
Ну а что тут? Игромания.. . Ничего не сделаешь - только бросить...
нах.. . такого.
горбатого могила.. .
вспомни "страна глухих"
горбатого могила.. .
вспомни "страна глухих"
дык может он гейний непризнанный и в инете эти тысячи заработал? А дальше по философскому принципу - легко досталось - легко и потратим.
А вообще, подобное не редкость. Зависит от менталитета игрока. Ну и насколько знаю, у нас такое не лечат :) Сам для себя должен приоритеты расставить. Если не сможет - хана. Бросайте.
бросит игрушку начнет тратить деньги на блядей. Выбирай что тебе больше нравится
)))...пора выключить компы и пойти в реальную жизнь)... всем страждущим посвящается сей ответ)....
Это игромания, но может быть и нет. Тоже очень много играл, надоело и бросил. В итоге около 1-3ч. /день. И то бывает не охото, просто убиваю время когда скучно. Это не было зависимостью т. к сама она не проходит, просто бывет такое что даже по ночам играют КАЖДУЮ НОЧЬ и ложатся где то в 5-7 утра. По ночам играет? Если и правдо зависимость скажи ему или игра или Я. Есть другие варианты такие как психиатор, но думаю это крайние меры.
Ого го, любиш с ним играть? С лавэхами сорица? Значит он превосходит всех для тебя! ? Но ты в вопросах. На ахинею похоже. Прикинь что
ого го. Значит он самый продвинутый в игре. Если сориш баблом, но ты в вопросах. Поближе с подешевле не скем поазартничать? Или у вас серьёзный мут?
брось его)
если в нем чтото двинется то изменится
Это его дело, ты ему не жена
у парнишки проблема !!!а вы брось его!! ! идиоты ...
Пиво.
Олег Голиков
он пиво пьет чуть ли не каждый день как раз за игрой.. спасибо за совет...
ох... в такую днище игру вливать столько денег... бедный парень... давай я ему инвайт в доту подгоню? туда донат не нужен... он не тратит денег на игры все довольны)
Николай Самарский
и я бы не стал его бросать...у многих парней наступает такой период как задродство)скоро само пройдет как надоест...а так лучше к нему не лезть и темболее не ставить перед выбором)
брось этава далпаеба