Если Курьер предложит Королю свою помощь, то получит задания вывести на чистую воду телохранителя Орриса и расследовать нападение на Роя, Уэйна и Фарриса. Если Курьер расскажет ему, что НКР посылала к нему человека для переговоров и получив донесение, что люди Пейсера вступили в перестрелку с бойцами республики, попросит Курьера передать майору Элизабет Кирен, что согласен сотрудничать с ними. По выполнении квеста пообещает Курьеру выполнить любую одну его просьбу. Курьер может попросить крышки, помощь в проходе на Стрип, членство в «Королях» или, если выполняет задание посла Денниса Крокера, пресечь насилие против граждан НКР во Фрисайде. Решение квеста может повлиять на судьбу Фрисайда в концовке игры.
Спросив у Короля про Рекса, Курьер сможет по просьбе Короля узнать у Джули Фаркас, возможно ли вылечить пса. Узнав, что это возможно, скажет Рексу, что теперь Курьер — его новый хозяин. Если привести к нему вылеченного Рекса, он очень обрадуется. В концовке не уточняется, получил ли Король Рекса обратно.
Если Курьер уже получил награду от Короля, а потом попросил прекратить насилие против граждан НКР, Король откажется. Курьер может сообщить об этом Крокеру, и посол предложит обратиться по этому поводу к полковнику Мур или полковнику Шу. В любом случае солдаты займут школу двойников и задержат Короля до прихода Курьера.
Если Курьер обратился к Джеймсу Шу и передаст Королю его предложение — поставлять во Фрисайд воду, еду и электричество, если Король пресечёт нападения на скваттеров — Король согласится, но Пейсер будет против и со своими людьми нападёт на солдат.
Если Курьер, обратившись к Джеймсу Шу, нагрубит Королю или, обратившись к Кассандре Мур, предъявит ему ультиматум, тот выйдет из себя и нападёт на бойцов Республики. Солдаты откроют ответный огонь и убьют всех Королей.
Король носит уникальный костюм «Вива Лас-Вегас» и безоружен, но смело бросается в бой с Курьером или бойцами НКР.
Именно Король рассказывает в концовке о судьбе Фрисайда. Самому Королю внимания в концовке не уделяется. Если Легион Цезаря победил во Второй Битве за дамбу Гувера, не уточняется, погиб Король или скрылся на пустоши.
Прочие компьютерные игры
Falout New Vegas. Попросил короля помочь попасть в Стрип и прослушал что он сказал делать.
В инете прохождение найди и всё