Прочие компьютерные игры

Falout New Vegas. Попросил короля помочь попасть в Стрип и прослушал что он сказал делать.

Если Курьер предложит Королю свою помощь, то получит задания вывести на чистую воду телохранителя Орриса и расследовать нападение на Роя, Уэйна и Фарриса. Если Курьер расскажет ему, что НКР посылала к нему человека для переговоров и получив донесение, что люди Пейсера вступили в перестрелку с бойцами республики, попросит Курьера передать майору Элизабет Кирен, что согласен сотрудничать с ними. По выполнении квеста пообещает Курьеру выполнить любую одну его просьбу. Курьер может попросить крышки, помощь в проходе на Стрип, членство в «Королях» или, если выполняет задание посла Денниса Крокера, пресечь насилие против граждан НКР во Фрисайде. Решение квеста может повлиять на судьбу Фрисайда в концовке игры.
Спросив у Короля про Рекса, Курьер сможет по просьбе Короля узнать у Джули Фаркас, возможно ли вылечить пса. Узнав, что это возможно, скажет Рексу, что теперь Курьер — его новый хозяин. Если привести к нему вылеченного Рекса, он очень обрадуется. В концовке не уточняется, получил ли Король Рекса обратно.
Если Курьер уже получил награду от Короля, а потом попросил прекратить насилие против граждан НКР, Король откажется. Курьер может сообщить об этом Крокеру, и посол предложит обратиться по этому поводу к полковнику Мур или полковнику Шу. В любом случае солдаты займут школу двойников и задержат Короля до прихода Курьера.
Если Курьер обратился к Джеймсу Шу и передаст Королю его предложение — поставлять во Фрисайд воду, еду и электричество, если Король пресечёт нападения на скваттеров — Король согласится, но Пейсер будет против и со своими людьми нападёт на солдат.
Если Курьер, обратившись к Джеймсу Шу, нагрубит Королю или, обратившись к Кассандре Мур, предъявит ему ультиматум, тот выйдет из себя и нападёт на бойцов Республики. Солдаты откроют ответный огонь и убьют всех Королей.
Король носит уникальный костюм «Вива Лас-Вегас» и безоружен, но смело бросается в бой с Курьером или бойцами НКР.
Именно Король рассказывает в концовке о судьбе Фрисайда. Самому Королю внимания в концовке не уделяется. Если Легион Цезаря победил во Второй Битве за дамбу Гувера, не уточняется, погиб Король или скрылся на пустоши.
Иван Корнийчук
Лучший ответ
В инете прохождение найди и всё