Прочие компьютерные игры

Не могу на ходу залезть на грузовик в gtа 4.

Погоня за грузовиком

У Рэя есть приятель фил. В какой-то момент он вас сведёт и вы сможете выполнить на него пару заданий. В первый раз Фил захочет, чтобы вы украли грузовик с наркотиками у триад. Как только вы прибудете на место, покажут ролик с грузовиком, который нужно угнать. Вокруг него находится множество враждебно настроенных типов. Используйте укрытия и уберите их. Я бы посоветовал снайперскую винтовку, выстрел в голову решает очень много проблем.

После того, как все будут убиты, водитель попытается скрыться вместе с грузовиком. Дело в том, что стрельбой здесь ничего не решить, придётся бежать за грузовиком, пока не запустится ролик, в котором Нико попытается удержаться на нём.

Как только он зацепиться, нужно быстро много раз жать на кнопку бега, чтобы взобраться на крышу. Ползите к кабине, удерживая равновесие на поворотах. А достигнув водителя, Нико сам убьет его.

Позвоните Филу. Тот скажет, что грузовик – подарок для его племянника, и его нужно отвезти ему. Как только вы прибудете на место, миссия завершена.

Эту миссию я прошёл с первого раза, но чтобы залезть на крышу, ползти по ней, а потом сесть в кабину водителю в то время пока тот едет на полном ходу и поворачивает на каждом повороте, чтобы сбросить меня с крыши, я потратил примерно 15 минут. Для этого мне пришлось понажимать на пробел и кнопки влево и вправо примерно 500 раз.
Роман Камынин
Лучший ответ
Придётся повисеть какое-то время и понажимать пробел, Нико сам в какой-то момент начнёт залезать.
Не вступай в перестрелку с триадами. Аккуратно задними дворами подкрадись к грузовику, он всё равно поедет, когда подойдёшь к нему, а пара пуль в бронежилет получишь по-любому. А дальше, догоняешь и лезешь до кабины.
Ну пипец, проблема!! ! Останови и залезь....
Валера Мороз
походи в тренажорку, кроссики побегай, через пол года залелать туда будешь!
Misha Romanyuk
только что закинул себе гта 4 сука виснит
Superman .
было 14 лет назад,ашалеть
Zaromen Rai