Прочие компьютерные игры

Ждёте ли вы Gtа 6? Зачем?

Там можно за бабу играть. Буду целыми днями наряжать её и камвхорить.
))
))D@nik ))
Лучший ответ
Алексей Юдин так и так можно в 5 части
Не жду но вообще давно пора бы
Я не ждал GTA 5 и шестую не жду.
Я как то взял бесплатно в EpicGames поиграл 2 недельки и все больше не заходил бред полнейший.
Akber Bayramov
потому что я варил самогон балтика 7 из норвежского кота и короче он мне отдал блок питания с солодом и короче я подумал а что будет если я продам фургон инкассации китайских листовок двум трудовым кодексам окуней и короче я вот когда то вспомнил что около дров если сварить банку самогона и выжрать его то можно вернуться в 2020 год 1 июля и уничтожить источник шизофрении но как если за мной следит провайдер с планеты рубашек и финских водок и короче он охотится за мной с помощью откидных форм квадрата и он поджидает меня возле дирижаблей короче я не знаю как мне все таки найти десятый кусок попугая поскольку формы следят за мной из под травы и небесных травных электролитов так вот короче как все таки сделать физраствор из шерсти кота и огуречных телефонов и что надо добавить внутрь швабры чтобы санитары не охотились за мной с дробовиком сотканным из щепок и труб помогите пожалуйста я не знаю как мне выжить среди форм квадрата ведь они окружили карьер и говорят мне о истории османской империи
Oleg Vitliuc
Не жду
жду, посмотреть очередной высер рокстаров