варфейс - я понимаю мморпг?
у вас на компьютере от вашего персонажа ничего не храниться, всё(персонаж, его уровень, скилы, деньги и прочая пиксельная чушь) храниться на сервере
устанавливайте игру, заходите под савоим логином паролем и продолжайте убивать своё в ремя в этой "забаве"))
Прочие компьютерные игры
Удалил варфейс можно ли восстановить заново с тем же профилем. и рангом
конечно
если лог и пасс помнишь тогда можно
заходи через ту же почту, через которую играл
Да кончено можно
Ранг и профиль храниться на сервере, поэтому удаление клиента не влияет на ваш профиль. Для повторной игры на вашем профиле достаточно после переустановки игры залогиниться под вашем профилем.
Да твой аккаунт в игре остался
YBrfr
а как нужно делать скачать опять варфейс и вести акаунт
конечно, я вчера случайно удалил варфэйс и снова скачал потом зашёл в игру и всё на месте
спасибо
можно так да
помогите, случайно удалил игру варфейс, не хочется начинать с начало опят, ввёл те же лог и пароль та игра пропало предлагают начать с нуля, как найти свою игру? за ране спасибо.
Если я вот не помню почту я другую создала как же я теперь верну свой аккаунт. Да и пароль я не знаю. Может подскажите куда надо зайти и что делать
а что делать если после ввода лога и пароля он мне пишет что не верный пароль? а для восстановления пароля перекидывает на страницу вк в настройки?