Прочие компьютерные игры

ВАРФЕЙС это хорошая игра? стоит ли скачать? Что думаете о ВАРФЕЙС? норм игра или как?

Антон Чура
Все будут писать, что гавно, донат и т. д. Это стереотип. Года 2-3 назад так и было. Но сейчас баланс доната и оружия внутриигровой валюты нормальный. Больше неудобство доставляют баги и "телепорты". А так поиграть можно. При том что тот самый донат выдают на каждом шагу, на время.
Sergei Belash
Лучший ответ
Если хороший комп и инет то качай, без всего этого ты будешь мальчиком для битья.
Scorpion ***
Антон Чура Есть и то и то но мышки нет все команды пишу вручную
Плохая игра, не стоит её качать .
Антон Чура Окей я тебя послушаю и не скачаю (нет)
Игру поглотил жесткий донат, где донатное оружие будет иметь такой дисбаланс, что нервы все испортишь. Советую вместо Warface купить лучше Rainbow Six Siege, игра в разы лучше, ну или ту же CS:GO, ну или крайняк любую часть CoD
Андрей Шмалий
Антон Чура Мыслишь стереотипами, ВАРФЕЙС уже стал норм игрой, тратить деньги на иглы это хня (хоть даже 100 рублей) а сиЭс го игра для непонятно кого CoD долбаный тир
Есть пара лишних тысяч рублей, качай. Нету - не качай
Данил Кабаров
Антон Чура Она же вроде бесплатная?
Минусы WarFace:
1)сообщество (75% аудитории игры школьники, которые оскорбляют, кроют матами)
2)донат (в этой игре забудь про выражение "Скилл решает"! Он, конечно, нужен, но в основном тут работает выражение "Донат решает")
3)система банов (попадешься на нарушении правил-приговором твоим будет пожизненный бан)
4)трудно перестать играть, легко удалить, невозможно забыть (сколько не пробовал перестать играть в эту "парашу" все равно скачиваю обратно)
5)быстро надоедает играть (зайдешь поиграть, поиграешь, станет скучно, выключишь игру)
Плюсы:
1)режимы PvE+Спецоперации/PvP
2)Free 2 Play игра
3)движок CryEngine
4)...
Peteris Supe
Аскар Мурзагалиев 1) школьников в этой игре столько же, сколько и в другой любой игре.
2)прямые руки решают. Посмотри ДиГалченского на Ютубе. И подумай над своими словами.
3)уточни, при каком нарушении? Сколько играю пожизненного никогда не было.
4) согласен.
5) найди себе клан с адекватными людьми и все. Ничего скучного. Я играю только из-за клана.
Антон Чура Устаревшее описание ВАРФЕЙС, так что пнх
Шлак полный лет 5 назад играл
Антон Чура Ооо лет 5 назад все было шлаком, а щас в друг уже шлак по свежее
мне сначало нравилось но потом баги и телепорты в общем с сетевым кодом в этой игре не то что плохо, а ужасно
Vic K_L