Прочие компьютерные игры
Я жду реализа игры Metro 2033:Last Light!!!А вы?? ? Отвечать да или нет.
Да, сделаю предзаказ :3
Нет.
конечно ДА
да, но тока просто metro last light, и она в марте 2013 выходит
Если бы ты хотел, чтобы отвечали "да/нет" ввел бы систему опроса, а так я могу писать все что угодно, причем фантазия моя ограничена лишь лимитом символов на "Ответах". На данный момент их 3811. Так что будь у меня много времени, все эти символы я бы посвятил тебе, чтобы ответить на отнюдь незамысловатый вопрос, но, к счастью, это не главное. Наверное, мне стоит прекратить писать бессмыслицу т. к я уже чувствую, если ты конечно дочитал до сих пор, как твой пукан начинает рваться и ручки так и тянутся к клавиатуре, чтобы написать комментарий типа: "Ты дегенерат, я же просил ответить коротко" Но я стараюсь предсказать твои действия. С другой стороны ты можешь встать в позицию того, что этот длиннющий текст никак задел твою самооценку и т. п
Однако не я виноват в этом словесном поносе, эх, если бы это был опрос, каждый бы зашел, ткнул бы в неважно-какую кнопку, забрал балл и ушел с чистой совестью. К сожалению это не так, ну так приходится терпеть, читать в наше время интернета не интересно, но я пытаюсь тебя заставить, если даже ты сжег >1000 нервных клеток. Кстати, Метро УГ и вообще не становится в один ряд с другими легендарными шутерами, сомневаюсь, что в продолжении разработчикам удастся сделать что-то стоящее
да
Да
считаю минуты до релиза
она вышла и в торренте должна быть но ток лицуха а репака ещё нет
не
Да
нет